篠宮るい ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
商品1:妹カレシのチ●ポをこっそり奪う欲求不満お姉ちゃんステルスNTR 篠宮るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 妹カレシのチ●ポをこっそり奪う欲求不満お姉ちゃんステルスNTR 篠宮るい |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 収録時間(分) | 158 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 単体作品, 3P・4P, 寝取り・寝取られ・NTR, 姉・妹, スレンダー, 巨乳 |
| 女優 | 篠宮るい |
| FANZA価格(円) | HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:敏感オマ●コはもう我慢の限界…!クンニお漏らしスクール美少女 篠宮るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 敏感オマ●コはもう我慢の限界…!クンニお漏らしスクール美少女 篠宮るい |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 収録時間(分) | 134 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 単体作品, 3P・4P, 放尿・お漏らし, クンニ, セーラー服, 巨乳 |
| 女優 | 篠宮るい |
| FANZA価格(円) | HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:亀頭から吸い上げるジュルバキュームでべ~っとり顔射させてくれるチンしゃぶご奉仕ナース 篠宮るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 亀頭から吸い上げるジュルバキュームでべ~っとり顔射させてくれるチンしゃぶご奉仕ナース 篠宮るい |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 収録時間(分) | 152 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 脚フェチ, 顔射, フェラ, 看護婦・ナース, 巨乳 |
| 女優 | 篠宮るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3980 円(4K定価:3980 円), HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:食い込みハイレグでクリをグリグリ超刺激!絶叫ピストン性感開発3本番! 篠宮るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 食い込みハイレグでクリをグリグリ超刺激!絶叫ピストン性感開発3本番! 篠宮るい |
| 発売日 | 2026年01月08日 |
| 収録時間(分) | 161 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 3P・4P, おもちゃ, レオタード, スレンダー, 巨乳 |
| 女優 | 篠宮るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:新人 ナイショでAVに出ちゃった欲求不満のFカップグラビアアイドル 篠宮るい AVDEBUT
レビュー平均点 :
| タイトル | 新人 ナイショでAVに出ちゃった欲求不満のFカップグラビアアイドル 篠宮るい AVDEBUT |
| 発売日 | 2025年12月04日 |
| 収録時間(分) | 162 |
| レビュー | レビュー数 : 17, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, デビュー作品, 潮吹き, 単体作品, スレンダー, 巨乳, モデル |
| 女優 | 篠宮るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 篠宮るい(しのみやるい) |
| バスト[cm] | 86 |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | 57 |
| ヒップ[cm] | 86 |
| 身長[cm] | 163 |
| 誕生日 | 2003-05-05 |
| 血液型 | – |
| 趣味 | 旅行、野球観戦、お菓子作り |
| 出身 | 東京都 |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
篠宮るい(しのみやるい)の情報です。

