浅風ゆい ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
- 商品1:チクチン 乳首が肉棒になってる実写AVください!
- 商品2:AVで抜くトコって結局おっぱいとマ●コじゃない? 激揺れ爆乳とずぼずぼハメシロ(結合部)を同時堪能できる激シコアングル96本番
- 商品3:ブーツの美魔女PREMIUM 着衣の流儀外伝 Leather Fan ゆいさん25歳 浅風ゆい
- 商品4:バックヤードで調教されて… 深夜のワンオペバイト中…無垢で気弱な私はクズ店長に脅され声の出せない状況で毎日、セクハラ調教され続け変態アクメの悦びを知ってしまいました。 浅風ゆい
- 商品5:快楽エステルーム キモおじの凄テクに快感を覚えてしまった私 浅風ゆい
- 商品6:エロいぞニッポン E-BODYアスリート名鑑100
- 商品7:いつもノーブラの無口な幼馴染のスレンダー巨乳ボディに欲情してしまった僕 浅風ゆい
- 商品8:絶倫すけべ巨根義父から過激ハイレグ水着をプレゼントされゴリ押し家庭内撮影会で食い込みま○こに即ハメNTR中出しされてしまった元グラビアアイドルのデカ尻新婚妻 浅風ゆい
- 商品9:浅風ゆい ムチムチ美尻 神ブルマ 美少女やぽっちゃり娘らにピチピチブルマ&体操着を着せ、ハミパン、ムレムレワレメを毛穴まで見えるほどの超ドアップ接写!さらに尻コキ、着衣お漏らし放尿やブルマぶっかけ等ブルマ好きに送る完全着衣フェチAV
- 商品10:「断れない…」優しさに付け込まれた個撮モデルがクズ客にハメられるまで 浅風ゆい
- 商品11:禁断の0円セフレおっぱいちゃん ゆい 浅風ゆい
- 商品12:伝説の性感マッサージ VS 浅風ゆい
- 商品13:えっちな女子校生の淫語かたりかけぐちゅぐちゅ連続絶頂スク水オナニー 浅風ゆい
- 商品14:最高級美女 中出しソープ 浅風ゆい
- 商品15:【4K】「言わないで…」嫁の留守中に現役女子大生の義妹が家に来て…無防備なその肉体にガマン出来ない俺は、何度も中出しをしてしまった… 浅風ゆい
- 商品16:第3●回全国高等学校弓道選●大会ベスト8 武道で得た肉体美ボディむき出しで心もカラダも全集中セックス 弓道女子(20) AVデビュー 浅風ゆい
- 女優情報、出演動画情報
商品1:チクチン 乳首が肉棒になってる実写AVください!
レビュー平均点 :
| タイトル | チクチン 乳首が肉棒になってる実写AVください! |
| 発売日 | 2026年05月14日 |
| 収録時間(分) | 110 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, 3P・4P, レズビアン, 妄想, その他フェチ, ふたなり, OL, 企画 |
| 女優 | 浅風ゆい, 新村あかり, 瀬戸ひなこ |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3580 円(4K定価:3580 円), HD価格:2700 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:AVで抜くトコって結局おっぱいとマ●コじゃない? 激揺れ爆乳とずぼずぼハメシロ(結合部)を同時堪能できる激シコアングル96本番
レビュー平均点 :
| タイトル | AVで抜くトコって結局おっぱいとマ●コじゃない? 激揺れ爆乳とずぼずぼハメシロ(結合部)を同時堪能できる激シコアングル96本番 |
| 発売日 | 2026年02月13日 |
| 収録時間(分) | 230 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, アクメ・オーガズム, 巨乳, 騎乗位, 巨乳フェチ, ベスト・総集編 |
| 女優 | 清宮仁愛, 莉々はるか, 柏木ふみか, 七瀬アリス, 瀬田一花, 月乃ひな, 小梅えな, 姫咲はな, 乙アリス, 柏木こなつ, 浅風ゆい, 羽月乃蒼, 雨宮ひびき, 設楽ゆうひ, 涼風うい, 七瀬広海, 中山みずき, 千咲ちな, 水原みその, 星乃水音, 新山ちなつ, 恵沙也香, 山本ことね, 天羽りりか, 天川そら, 天宮すず, 九十九メイ, 小花のん, 小椋ひかり, あかね麗(二階堂麗), 百瀬りこ, 白石椿, 白川みなみ, 浜崎真緒, 永野妃華, 永井マリア, 横宮七海, 森下ことの, 桐條紗綾, 柚希あい, 木之宮ねいろ, 朝田ひまり, 星宮ゆのん, 神坂朋子, 星乃夏月, 矢野沙衣, 宍戸里帆, 鬼塚もなみ, 蜜美杏, 蜂羽レム, 藤子みお, 若月みいな, 花渕なつ, 羽佐美めい, 綾瀬こころ, 星宮にの, 福原みな |
| FANZA価格(円) | HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:ブーツの美魔女PREMIUM 着衣の流儀外伝 Leather Fan ゆいさん25歳 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | ブーツの美魔女PREMIUM 着衣の流儀外伝 Leather Fan ゆいさん25歳 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年02月14日 |
| 収録時間(分) | 110 |
| レビュー | レビュー数 : 7, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 中出し, 脚フェチ, 即ハメ, エマニエル, 着エロ, フェラ |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:バックヤードで調教されて… 深夜のワンオペバイト中…無垢で気弱な私はクズ店長に脅され声の出せない状況で毎日、セクハラ調教され続け変態アクメの悦びを知ってしまいました。 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | バックヤードで調教されて… 深夜のワンオペバイト中…無垢で気弱な私はクズ店長に脅され声の出せない状況で毎日、セクハラ調教され続け変態アクメの悦びを知ってしまいました。 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年02月13日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 4, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 美少女, 単体作品, 羞恥, 巨乳, スレンダー |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:快楽エステルーム キモおじの凄テクに快感を覚えてしまった私 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 快楽エステルーム キモおじの凄テクに快感を覚えてしまった私 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年05月20日 |
| 収録時間(分) | 126 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, ローション・オイル, フェラ, バック, 中出し, 拘束, 顔射, おもちゃ, オナニー, 美乳, スレンダー |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2980 円(4K定価:2980 円), HD価格:2480 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品6:エロいぞニッポン E-BODYアスリート名鑑100
レビュー平均点 :
| タイトル | エロいぞニッポン E-BODYアスリート名鑑100 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, 騎乗位, スポーツ, アスリート, 筋肉 |
| 女優 | 浅風ゆい, 雨宮ひびき, 千早まりあ, 安達かすみ, 双葉良香, 武田真, 手塚ひかり, 相美ゆな, 朝比奈しの, 吉良薫, なつき, 水元恵梨香, 喜山エリカ |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品7:いつもノーブラの無口な幼馴染のスレンダー巨乳ボディに欲情してしまった僕 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | いつもノーブラの無口な幼馴染のスレンダー巨乳ボディに欲情してしまった僕 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 収録時間(分) | 123 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品 |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3200 円(4K定価:3200 円), HD価格:2700 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品8:絶倫すけべ巨根義父から過激ハイレグ水着をプレゼントされゴリ押し家庭内撮影会で食い込みま○こに即ハメNTR中出しされてしまった元グラビアアイドルのデカ尻新婚妻 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 絶倫すけべ巨根義父から過激ハイレグ水着をプレゼントされゴリ押し家庭内撮影会で食い込みま○こに即ハメNTR中出しされてしまった元グラビアアイドルのデカ尻新婚妻 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年05月01日 |
| 収録時間(分) | 160 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 中出し, 巨尻, 寝取り・寝取られ・NTR, 人妻・主婦 |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:2086 円(4K定価:2980 円), HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ルナティックス他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品9:浅風ゆい ムチムチ美尻 神ブルマ 美少女やぽっちゃり娘らにピチピチブルマ&体操着を着せ、ハミパン、ムレムレワレメを毛穴まで見えるほどの超ドアップ接写!さらに尻コキ、着衣お漏らし放尿やブルマぶっかけ等ブルマ好きに送る完全着衣フェチAV
レビュー平均点 :
| タイトル | 浅風ゆい ムチムチ美尻 神ブルマ 美少女やぽっちゃり娘らにピチピチブルマ&体操着を着せ、ハミパン、ムレムレワレメを毛穴まで見えるほどの超ドアップ接写!さらに尻コキ、着衣お漏らし放尿やブルマぶっかけ等ブルマ好きに送る完全着衣フェチAV |
| 発売日 | 2026年04月06日 |
| 収録時間(分) | 94 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 盗撮・のぞき, 局部アップ, ローション・オイル, 単体作品, ぶっかけ, ハメ撮り, 尻フェチ, 体操着・ブルマ |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | HD価格:4980 円(HD定価:4980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品10:「断れない…」優しさに付け込まれた個撮モデルがクズ客にハメられるまで 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 「断れない…」優しさに付け込まれた個撮モデルがクズ客にハメられるまで 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年04月05日 |
| 収録時間(分) | 124 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, 中出し, コスプレ, 美乳, 美少女, スレンダー |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2980 円(4K定価:2980 円), HD価格:2480 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品11:禁断の0円セフレおっぱいちゃん ゆい 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 禁断の0円セフレおっぱいちゃん ゆい 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年04月04日 |
| 収録時間(分) | 122 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 中出し, ハメ撮り, 美少女, 巨乳, 美乳, 妄想族 |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品12:伝説の性感マッサージ VS 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 伝説の性感マッサージ VS 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年03月15日 |
| 収録時間(分) | 59 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 妄想族, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, 指マン, ポルチオ, How To, ドキュメンタリー, 巨乳フェチ, 筋肉, 巨尻, マッサージ・リフレ, アスリート, アクメ・オーガズム |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:2786 円(4K定価:3980 円), HDセール価格:2436 円(HD定価:3480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品13:えっちな女子校生の淫語かたりかけぐちゅぐちゅ連続絶頂スク水オナニー 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | えっちな女子校生の淫語かたりかけぐちゅぐちゅ連続絶頂スク水オナニー 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年02月04日 |
| 収録時間(分) | 8 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 単体作品, ハイビジョン, オナニー, 主観, 淫語, 競泳・スクール水着, 女子校生 |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | HD価格:400 円(HD定価:400 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品14:最高級美女 中出しソープ 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 最高級美女 中出しソープ 浅風ゆい |
| 発売日 | 2026年01月21日 |
| 収録時間(分) | 127 |
| レビュー | レビュー数 : 7, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, 単体作品, キャバ嬢・風俗嬢, ローション・オイル, 中出し |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品15:【4K】「言わないで…」嫁の留守中に現役女子大生の義妹が家に来て…無防備なその肉体にガマン出来ない俺は、何度も中出しをしてしまった… 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 【4K】「言わないで…」嫁の留守中に現役女子大生の義妹が家に来て…無防備なその肉体にガマン出来ない俺は、何度も中出しをしてしまった… 浅風ゆい |
| 発売日 | 2025年10月11日 |
| 収録時間(分) | 151 |
| レビュー | レビュー数 : 11, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 長身, 巨乳, 女子大生, 美少女, その他フェチ, 中出し, 顔射, 美乳, 単体作品, M女, 寝取り・寝取られ・NTR |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1386 円(4K定価:1980 円), HDセール価格:1036 円(HD定価:1480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | S-Cute他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品16:第3●回全国高等学校弓道選●大会ベスト8 武道で得た肉体美ボディむき出しで心もカラダも全集中セックス 弓道女子(20) AVデビュー 浅風ゆい
レビュー平均点 :
| タイトル | 第3●回全国高等学校弓道選●大会ベスト8 武道で得た肉体美ボディむき出しで心もカラダも全集中セックス 弓道女子(20) AVデビュー 浅風ゆい |
| 発売日 | 2025年07月11日 |
| 収録時間(分) | 147 |
| レビュー | レビュー数 : 53, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, アスリート, 3P・4P, 巨乳, デビュー作品, 美少女 |
| 女優 | 浅風ゆい |
| FANZA価格(円) | HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 浅風ゆい(あさかぜゆい) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
浅風ゆい(あさかぜゆい)の情報です。

