倉本すみれ ちゃんの綺麗な顔、かわいい顔、そこからのギャップが萌えに萌えるボーボーのマン毛、お尻、おっぱいをいっぱい鑑賞できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出!
- 商品2:S-Cute年間売上ランキング2023 Top30 8時間
- 商品3:マン毛も愛して…清楚な顔してケツ毛までビッシリの剛毛J系 倉本すみれ
- 商品4:人見知りで純真無垢な彼女の妹を乳首ハラスメントで敏感早漏体質に仕立てあげ何度も乳首イキさせまくった。 倉本すみれ
- 商品5:旅先で仲良くなった子が男と思ってたら女の子だった件!!EX 日焼けあとの残るボーイッシュな美少女と中出し三昧! 倉本すみれ
- 商品6:銀河系No.1美女と完全僕目線50本番BEST アナタだけを見つめてイキまくる…!
- 商品7:あの日からずっと…。 緊縛調教中出しされる制服美少女 倉本すみれ
- 商品8:拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う!
- 商品9:婚約者の父は初恋の先生でした… 倉本すみれ
- 女優情報、出演動画情報
商品1:【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出!
レビュー平均点 :
| タイトル | 【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出! |
| 発売日 | 2026年04月01日 |
| 収録時間(分) | 1267 |
| レビュー | レビュー数 : 11, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 16時間以上作品, 独占配信, 美少女, 熟女, 主観, お風呂, ベスト・総集編, 放尿・お漏らし |
| 女優 | 美園和花, 弥生みづき, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 天馬ゆい, 東條なつ, 新村あかり, 椿りか, 月野かすみ, 渚みつき, 宮城りえ, 冬愛ことね, 美谷朱音(美谷朱里), 末広純, 森沢かな(飯岡かなこ), 皆月ひかる, 大槻ひびき, 北野未奈, 倉本すみれ, 乙アリス, 柏木こなつ, 胡桃さくら, 八乃つばさ, 佐伯由美香, 通野未帆, 藍芽みずき, 彩奈リナ(七原あかり), 春原未来, 浜崎真緒, 鈴木さとみ, 加藤ツバキ(夏樹カオル), 加藤あやの, 南梨央奈, 川上ゆう(森野雫), 推川ゆうり, 春菜はな, 水原みその, 前乃菜々, 大浦真奈美, みひな (あずみひな、永井みひな), 小早川怜子, 本田瞳, 鈴木真夕, 葵百合香, 倉木しおり |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:S-Cute年間売上ランキング2023 Top30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2023 Top30 8時間 |
| 発売日 | 2023年12月02日 |
| 収録時間(分) | 480 |
| レビュー | レビュー数 : 10, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4時間以上作品, 中出し, 美少女, 制服, ベスト・総集編 |
| 女優 | 枢木あおい, 月野かすみ, 小花のん, 朝比奈ななせ, 楠木花菜, ローレン花恋, 富岡ありさ, 渚みつき, ひかり唯, 有加里ののか, 弥生みづき, 奏音かのん, 市井結夏, 皆瀬あかり, 尾崎えりか, 柏木こなつ, さつき芽衣, 倉本すみれ, 東條なつ, 雅子りな, 円井萌華, 百永さりな, 花音うらら, 藤田こずえ, 上坂めい, 末広純, 美澄玲衣, 流川莉央, 横宮七海, 双葉くるみ, 森日向子 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1040 円(HD定価:2080 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:マン毛も愛して…清楚な顔してケツ毛までビッシリの剛毛J系 倉本すみれ
レビュー平均点 :
| タイトル | マン毛も愛して…清楚な顔してケツ毛までビッシリの剛毛J系 倉本すみれ |
| 発売日 | 2024年08月24日 |
| 収録時間(分) | 123 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 中出し, 妄想族, 単体作品, 貧乳・微乳, その他フェチ, 学生服 |
| 女優 | 倉本すみれ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:885 円(4K定価:1770 円), HDセール価格:635 円(HD定価:1270 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:人見知りで純真無垢な彼女の妹を乳首ハラスメントで敏感早漏体質に仕立てあげ何度も乳首イキさせまくった。 倉本すみれ
レビュー平均点 :
| タイトル | 人見知りで純真無垢な彼女の妹を乳首ハラスメントで敏感早漏体質に仕立てあげ何度も乳首イキさせまくった。 倉本すみれ |
| 発売日 | 2022年02月26日 |
| 収録時間(分) | 150 |
| レビュー | レビュー数 : 49, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 中出し, 女子校生, 単体作品, 貧乳・微乳, デカチン・巨根 |
| 女優 | 倉本すみれ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:740 円(4K定価:1480 円), HDセール価格:490 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品5:旅先で仲良くなった子が男と思ってたら女の子だった件!!EX 日焼けあとの残るボーイッシュな美少女と中出し三昧! 倉本すみれ
レビュー平均点 :
| タイトル | 旅先で仲良くなった子が男と思ってたら女の子だった件!!EX 日焼けあとの残るボーイッシュな美少女と中出し三昧! 倉本すみれ |
| 発売日 | 2025年03月14日 |
| 収録時間(分) | 116 |
| レビュー | レビュー数 : 30, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 日焼け, パイパン, 貧乳・微乳, 中出し, 原作コラボ, 単体作品 |
| 女優 | 倉本すみれ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:590 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品6:銀河系No.1美女と完全僕目線50本番BEST アナタだけを見つめてイキまくる…!
レビュー平均点 :
| タイトル | 銀河系No.1美女と完全僕目線50本番BEST アナタだけを見つめてイキまくる…! |
| 発売日 | 2024年02月02日 |
| 収録時間(分) | 476 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | 美少女, キス・接吻, 主観, ベスト・総集編, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品 |
| 女優 | 七沢みあ, 石川澪, 宮下玲奈, 八木奈々, 藍芽みずき, 中山ふみか, 北野未奈, 七海ひな(七瀬ひな), 倉本すみれ, 月乃ルナ, つぼみ, 花狩まい, 琴音華, 高橋しょう子, 小野六花, 翼あおい, 石原希望, 神宮寺ナオ, 松本いちか, 永瀬ゆい, 小花のん, 初川みなみ, 宍戸里帆, 藤森里穂 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:826 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 日替わりセール◇ (開始: 2026-05-02 00:00:00, 終了: 2026-05-02 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品7:あの日からずっと…。 緊縛調教中出しされる制服美少女 倉本すみれ
レビュー平均点 :
| タイトル | あの日からずっと…。 緊縛調教中出しされる制服美少女 倉本すみれ |
| 発売日 | 2023年10月13日 |
| 収録時間(分) | 128 |
| レビュー | レビュー数 : 15, レビュー平均点 : 3.7 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 美少女, 中出し, 制服, SM, 縛り・緊縛 |
| 女優 | 倉本すみれ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:735 円(HD定価:1470 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品8:拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う!
レビュー平均点 :
| タイトル | 拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う! |
| 発売日 | 2025年06月18日 |
| 収録時間(分) | 1525 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 3.7 |
| ジャンル | 16時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 美少女, 縛り・緊縛, SM, M女 |
| 女優 | 美園和花, 松本いちか, 弥生みづき, 乙アリス, 東條なつ, 皆月ひかる, さつき芽衣, 渚みつき, 倉本すみれ, 天馬ゆい, 木下ひまり(花沢ひまり), 尾崎えりか, 斎藤あみり, 波多野結衣, 紗々原ゆり, 河奈亜依, 日泉舞華(日泉舞香), 前乃菜々, 宮崎リン, 花音うらら, 有村のぞみ, 由良かな, 妃月るい, 新村あかり |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品9:婚約者の父は初恋の先生でした… 倉本すみれ
レビュー平均点 :
| タイトル | 婚約者の父は初恋の先生でした… 倉本すみれ |
| 発売日 | 2024年10月12日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 3.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, エマニエル, スレンダー, 単体作品, 貧乳・微乳, フェラ, 中出し, ドラマ |
| 女優 | 倉本すみれ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1036 円(4K定価:1480 円), HDセール価格:686 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















女優情報、出演動画情報
| 名前 | 倉本すみれ(くらもとすみれ) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
倉本すみれ(くらもとすみれ)の情報です。
# Wikipedia より
東京都出身。趣味は料理、特技は水泳・卓球。
初体験は高校1年(16歳)の時で、相手は同級生の彼氏。AVデビューの動機は「AVってどんな感じなんだろう」という単純な興味から。
AVライターの本末ひさおは「スレンダーボディは程よく肉がついて、小ぶりながら形のいいバストもエロい」「黒々とした剛毛はプロレスラーの黒パンツかというほど広範囲」と批評。またAVソムリエの渋江譲二は「細いのに丸みのある体系はギリシャ彫刻のように神秘的」とこちらも体型を評価している。
ライターの沢木毅彦は優等生、劣等生、小悪魔から性悪女、娘、姉、妹役と役柄の広さ、さらにはハードプレイもできどんな激突きや痛々しいシーンでも安心してみられる頼もしさから「AV界の令和の怪物」と評した。沢木は「ヌケる濡れ場ベストテンを抜粋すると(特に2022年から2023年は)半数くらいがノンクレジット作品」なので女優論を書く時ライター泣かせの女優でもあり、一方でこのノンクレジット作の多さ=見た目の身近にいそうなニュアンスも倉本の魅力であると記述している。
『凄テクを我慢できれば生★中出しSEX!』シリーズ(ワンズファクトリー)では「元気玉が人間の形になった人」、「現状剛毛日本一」と異名を付けられた。
前述のようにかつては涼しい笑顔と肛門にまで生い茂る陰毛のギャップが特徴であったが、2024年末にパイパン作品を出して以降、パイパン女優へと変身を遂げた。但しその後は再び陰毛を伸ばしており、2025年夏現在は元の剛毛女優に戻っている。週刊プレイボーイの記事ではこの剃毛が2025年3月発売『旅先で仲良くなった子が男と思ってたら女の子だった件!! EX~』原作漫画再現、役作りの一環でもあったと言及されている。
出演動画
倉本すみれのVR動画
倉本すみれのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!











