月野かすみ ちゃんの綺麗な顔、かわいい顔、そこからのギャップが萌えに萌えるボーボーのマン毛、お尻、おっぱいをいっぱい鑑賞できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:S-Cute年間売上ランキング2024 TOP30 8時間
- 商品2:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
- 商品3:金玉からっぽにしてあげる。天月あず×月野かすみ
- 商品4:「先生もうイッちゃったよ!」一回きりの火遊びのはずがボクを汗だく密着中出しセックスで痴女沼にハメてくる教え子と放課後ラブホで課外授業 月野かすみ
- 商品5:秘書in...(脅迫スイートルーム) 月野かすみ
- 商品6:バイト先で働く美しい人妻を家に連れ込み中出しセックス 月野かすみ
- 商品7:234人の極楽フェラチオで抜く!!278射精2388分の鬼MEGA盛りスペシャル
- 商品8:何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転
- 商品9:死ぬほど大嫌いな男たちに泣きたくなるほど種付けされる胸糞レxプBEST
- 商品10:僕だけにしか聞こえないささやき声で密着誘惑されて中出し童貞卒業 月野かすみ
- 商品11:何度イッても止まってくれない!人力を超越する玩具快楽にブッ壊れるオンナたち。潮ブシャお漏らし鬼イカセBEST
- 女優情報、出演動画情報
商品1:S-Cute年間売上ランキング2024 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2024 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2024年11月30日 |
| 収録時間(分) | 480 |
| レビュー | レビュー数 : 30, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 4時間以上作品, 学生服, 中出し, 恋愛, ベスト・総集編 |
| 女優 | 月野かすみ, 天月あず, 宮西ひかる, 月本海咲, 上戸まり, 美咲音, 姫川ゆうな(月城らん), 胡桃さくら, 望月つぼみ, 松本梨穂 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1526 円(4K定価:2180 円), HDセール価格:1456 円(HD定価:2080 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-22 00:10:00, 終了: 2026-04-28 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 28, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品, ベスト・総集編, ハメ撮り, 中出し, 美少女 |
| 女優 | 北岡果林, 逢沢みゆ, 静河, 柏木こなつ, 小野坂ゆいか, 月野かすみ, 虹村ゆみ, 天月あず, 幾野まち, 永野鈴 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1945 円(4K定価:2780 円), HDセール価格:1876 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-22 00:10:00, 終了: 2026-04-28 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:金玉からっぽにしてあげる。天月あず×月野かすみ
レビュー平均点 :
| タイトル | 金玉からっぽにしてあげる。天月あず×月野かすみ |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 115 |
| レビュー | レビュー数 : 34, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | 男の潮吹き, 4K, 独占配信, ハイビジョン, 3P・4P, フェラ, 美少女 |
| 女優 | 天月あず, 月野かすみ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1316 円(4K定価:1880 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-22 00:10:00, 終了: 2026-04-28 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:「先生もうイッちゃったよ!」一回きりの火遊びのはずがボクを汗だく密着中出しセックスで痴女沼にハメてくる教え子と放課後ラブホで課外授業 月野かすみ
レビュー平均点 :
| タイトル | 「先生もうイッちゃったよ!」一回きりの火遊びのはずがボクを汗だく密着中出しセックスで痴女沼にハメてくる教え子と放課後ラブホで課外授業 月野かすみ |
| 発売日 | 2024年07月20日 |
| 収録時間(分) | 140 |
| レビュー | レビュー数 : 10, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, ドラマ, 単体作品, 美少女, 中出し, 巨乳 |
| 女優 | 月野かすみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:490 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-04-27 10:10:00, 終了: 2026-04-29 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像













商品5:秘書in...(脅迫スイートルーム) 月野かすみ
レビュー平均点 :
| タイトル | 秘書in...(脅迫スイートルーム) 月野かすみ |
| 発売日 | 2023年10月27日 |
| 収録時間(分) | 129 |
| レビュー | レビュー数 : 33, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 3P・4P, 縛り・緊縛, 潮吹き, イラマチオ, 美乳, 秘書, M女, 単体作品 |
| 女優 | 月野かすみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-22 00:10:00, 終了: 2026-04-28 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像



















商品6:バイト先で働く美しい人妻を家に連れ込み中出しセックス 月野かすみ
レビュー平均点 :
| タイトル | バイト先で働く美しい人妻を家に連れ込み中出しセックス 月野かすみ |
| 発売日 | 2025年04月04日 |
| 収録時間(分) | 101 |
| レビュー | レビュー数 : 10, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 熟女, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, 単体作品, 人妻・主婦, 巨乳 |
| 女優 | 月野かすみ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1036 円(4K定価:1480 円), HDセール価格:686 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-22 00:10:00, 終了: 2026-04-28 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像












商品7:234人の極楽フェラチオで抜く!!278射精2388分の鬼MEGA盛りスペシャル
レビュー平均点 :
| タイトル | 234人の極楽フェラチオで抜く!!278射精2388分の鬼MEGA盛りスペシャル |
| 発売日 | 2025年10月22日 |
| 収録時間(分) | 2391 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | 16時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, イラマチオ, ギャル, 痴女, 巨乳, ごっくん, ベスト・総集編, フェラ |
| 女優 | 松本いちか, 美園和花, 弥生みづき, 沙月恵奈, 北野未奈, 大槻ひびき, 東條なつ, 波多野結衣, 森日向子, 木下ひまり(花沢ひまり), 皆月ひかる, 新井リマ, 小那海あや, 黒川すみれ, 橘メアリー, 美咲かんな, AIKA, さつき芽衣, 月野かすみ, 森沢かな(飯岡かなこ), 尾崎えりか, 宝田もなみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-22 00:10:00, 終了: 2026-04-28 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品8:何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転
レビュー平均点 :
| タイトル | 何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転 |
| 発売日 | 2022年10月07日 |
| 収録時間(分) | 476 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, ベスト・総集編, ヘルス・ソープ, エステ, 中出し, 痴女, キャバ嬢・風俗嬢 |
| 女優 | 水原みその, 乙葉カレン, 奏音かのん, 汐世(有栖花あか), 白葉りこ, 天川そら, 希島あいり, 桃園怜奈, 中山ふみか, 夕美しおん, 七ツ森りり, 梓ヒカリ, 柊木まりな, 堀北わん, 初川みなみ, 天音まひな, 水卜さくら, 小島みなみ, 山本蓮加, 沙和れもん, 藤森里穂, 月野かすみ, 吉根ゆりあ, 堀内未果子, REMI, 希咲アリス, 瀬田一花, 月乃ルナ, 泉あや, 小宵こなん, 紺野ひかる, 美谷朱音(美谷朱里), 桜華みゆ, 藍芽みずき, 奥田咲, 小野六花, 辻井ほのか, 永井マリア, 星乃星良, 石原希望, 山口葉瑠, 夢乃あいか, 篠田ゆう, 森玲奈, 冨安れおな, 姫咲はな, 塚田詩織, 赤目レイラン, 八木奈々, つぼみ, 川北メイサ, 沙月恵奈, 結城りの, 逢見リカ, 森沢かな(飯岡かなこ), 深田えいみ, 椎名そら |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:490 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-04-27 10:10:00, 終了: 2026-04-29 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品9:死ぬほど大嫌いな男たちに泣きたくなるほど種付けされる胸糞レxプBEST
レビュー平均点 :
| タイトル | 死ぬほど大嫌いな男たちに泣きたくなるほど種付けされる胸糞レxプBEST |
| 発売日 | 2022年07月01日 |
| 収録時間(分) | 236 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 3.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, ベスト・総集編, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, 辱め |
| 女優 | 月野かすみ, 川北メイサ, 東條なつ, 花狩まい, 八乃つばさ, 桐谷まつり, 三舩みすず, 月乃ルナ, 松本いちか, JULIA, つぼみ, 枢木あおい, 根尾あかり, 初乃ふみか, 佐知子, 深田えいみ, 白川ゆず, 逢見リカ, 朝日奈かれん, 麻倉憂, 高杉麻里, 川田みはる(三田杏), 茜はるか, 有坂深雪, 永野いち夏, 月乃さくら, 辻井ほのか, 椿りか |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:490 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-04-27 10:10:00, 終了: 2026-04-29 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品10:僕だけにしか聞こえないささやき声で密着誘惑されて中出し童貞卒業 月野かすみ
レビュー平均点 :
| タイトル | 僕だけにしか聞こえないささやき声で密着誘惑されて中出し童貞卒業 月野かすみ |
| 発売日 | 2025年12月19日 |
| 収録時間(分) | 149 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 痴女, 巨乳, 童貞, 主観, 淫語, お姉さん, 単体作品, イタズラ, フェラ, 中出し |
| 女優 | 月野かすみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:740 円(HD定価:1480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-04-27 10:10:00, 終了: 2026-04-29 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品11:何度イッても止まってくれない!人力を超越する玩具快楽にブッ壊れるオンナたち。潮ブシャお漏らし鬼イカセBEST
レビュー平均点 :
| タイトル | 何度イッても止まってくれない!人力を超越する玩具快楽にブッ壊れるオンナたち。潮ブシャお漏らし鬼イカセBEST |
| 発売日 | 2026年01月01日 |
| 収録時間(分) | 241 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, アクメ・オーガズム, ベスト・総集編, 潮吹き, おもちゃ, 淫乱・ハード系 |
| 女優 | 五日市芽依, 新井リマ, 春陽モカ, 美園和花, 蘭華, 逢沢みゆ, 月乃ルナ, 倉多まお, 本田瞳, 倉本すみれ, 佐野なつ, 椎名そら, 美谷朱音(美谷朱里), 木下ひまり(花沢ひまり), 末広純, 松本いちか, 月野江すい, 月野かすみ, 川北メイサ, 深田えいみ, 佐々木あき, 霧島さくら, 桐谷まつり, 工藤ララ, あおいれな, 柏木こなつ, 花狩まい, JULIA, 三岳ゆうな, 鈴の家りん |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-04-27 10:10:00, 終了: 2026-04-29 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










女優情報、出演動画情報
| 名前 | 月野かすみ(つきのかすみ) |
| バスト[cm] | 96 |
| カップ | H |
| ウェスト[cm] | 57 |
| ヒップ[cm] | 84 |
| 身長[cm] | 151 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 血液型 | – |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
月野かすみ(つきのかすみ)の情報です。
# Wikipedia より
神奈川県鎌倉市出身。趣味は茶道・料理、特技は書道・着付け。
小学5年でDカップあり、中学にはGカップになっていた。初体験は17歳の時で、相手は同級生の彼。
デビューのきっかけは地元の鎌倉でディープスのスタッフにナンパされ、マジックミラー便で下着を見せてほしいといった撮影交渉をされ、月野はこれがAVの撮影だとは思っていなかったが断った(車の印象は「変わった車だなあ、車検降りるのかなあ」だったという)。マジックミラー便を降りてすぐに別のスタッフから声をかけられ、雑誌の取材と称して後日会い、後にAVメーカーのスタッフであることを明かされ、AV出演を勧められた。AV出演の話を持ちかけられてショックを受けるが、自信のない自分やコンプレックスだった大きな胸を褒めてもらったことで「コンプレックスを活かして自分に自信が持てるかもしれない」と思い、AV出演を決意した。決意を決めた時は自分でも不思議なほどビックリしたというが、他の書道などもいったん決めたらとことん長く続く性分だという。
「月野かすみ」という名前は自身で考えた。
ライターのもちづき千代子は本人のキャラクター性を「想像以上の傑物」、身体的特徴を「奔放に繁茂する陰毛がエロい」と紹介している。
出演動画
月野かすみのVR動画
月野かすみのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!













