虹村ゆみ ちゃんのめちゃくちゃ可愛い顔、綺麗な体、おっぱい、お尻を、じっくり堪能できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
- 商品2:おま○こハーレム修学旅行!やっと彼女ができた弱者男子の僕らのセックス練習台になって寝取ってきた一軍スケベ女子 超人気女優北岡果林・虹村ゆみ初共演!!ザコ男友達の彼女できた記念にセックスで祝福!
- 商品3:「先生?愛してるなら私のこと孕ませて」教え子に中出し妊娠を迫られる不倫で狂った愛の日常<第11章> 虹村ゆみ
- 商品4:幼馴染みの頻尿に悩むフライト帰りの美脚デカ尻ムレムレ黒パンストCAに濡れシミができるほど手マンして連続イキ漏らしまくったストッキング直履きがに股オマ〇コにデカチン激ピストンではめまくった夏 虹村ゆみ
- 女優情報、出演動画情報
商品1:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 28, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品, ベスト・総集編, ハメ撮り, 中出し, 美少女 |
| 女優 | 北岡果林, 逢沢みゆ, 静河, 柏木こなつ, 小野坂ゆいか, 月野かすみ, 虹村ゆみ, 天月あず, 幾野まち, 永野鈴 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1945 円(4K定価:2780 円), HDセール価格:1876 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:おま○こハーレム修学旅行!やっと彼女ができた弱者男子の僕らのセックス練習台になって寝取ってきた一軍スケベ女子 超人気女優北岡果林・虹村ゆみ初共演!!ザコ男友達の彼女できた記念にセックスで祝福!
レビュー平均点 :
| タイトル | おま○こハーレム修学旅行!やっと彼女ができた弱者男子の僕らのセックス練習台になって寝取ってきた一軍スケベ女子 超人気女優北岡果林・虹村ゆみ初共演!!ザコ男友達の彼女できた記念にセックスで祝福! |
| 発売日 | 2025年12月26日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, M男, ハーレム, 3P・4P, 美少女, 制服 |
| 女優 | 北岡果林, 虹村ゆみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像














商品3:「先生?愛してるなら私のこと孕ませて」教え子に中出し妊娠を迫られる不倫で狂った愛の日常<第11章> 虹村ゆみ
レビュー平均点 :
| タイトル | 「先生?愛してるなら私のこと孕ませて」教え子に中出し妊娠を迫られる不倫で狂った愛の日常<第11章> 虹村ゆみ |
| 発売日 | 2026年01月18日 |
| 収録時間(分) | 158 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, パイパン, イラマチオ, 不倫, 女子校生, 中出し |
| 女優 | 虹村ゆみ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:幼馴染みの頻尿に悩むフライト帰りの美脚デカ尻ムレムレ黒パンストCAに濡れシミができるほど手マンして連続イキ漏らしまくったストッキング直履きがに股オマ〇コにデカチン激ピストンではめまくった夏 虹村ゆみ
| タイトル | 幼馴染みの頻尿に悩むフライト帰りの美脚デカ尻ムレムレ黒パンストCAに濡れシミができるほど手マンして連続イキ漏らしまくったストッキング直履きがに股オマ〇コにデカチン激ピストンではめまくった夏 虹村ゆみ |
| 発売日 | 2026年02月21日 |
| 収録時間(分) | 152 |
| レビュー | - |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 潮吹き, 巨尻, デカチン・巨根, 単体作品, 妄想族, パンスト・タイツ, スチュワーデス |
| 女優 | 虹村ゆみ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1600 円(4K定価:3200 円), HDセール価格:1350 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










女優情報、出演動画情報
| 名前 | 虹村ゆみ(にじむらゆみ) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
虹村ゆみ(にじむらゆみ)の情報です。
# Wikipedia より
- 北海道出身で、上京前はクレープ屋で働いていた。趣味は旅行、買い物。農業高校土木課だったため女子が6人しかいない環境で青春時代を過ごす。土木課を選んだのは普通科はつまらなさそうと思ったため。しかし「普通の青春」は送れなかったことを後悔し(映像系専門学校を挟み)一度は正社員として就職。するとレールに乗ったら乗ったでつまらなかったことで、そうではない道を志すことになる。
- 芸名「虹村」は『ジョジョの奇妙な冒険』第4部登場人物、虹村億泰が好きなことに由来している。「ゆみ」は『閃乱カグラ』の雪泉(ゆみ)が由来。
- デビューするまでの経験員数は1人。18歳からデビューするまでの期間交際した。その彼が風俗プレイをよく要求したため、デビュー後の撮影では「(プレイが)デリヘルみたいだね」と言われるという。彼にはデビューのことも報告しており、その後も応援されている。
- AV女優になった動機は、もともと自慰行為のためのおかずとしてAVを観るのが好きで憧れの女優が何人もいた事。このことで憧れていた女優が多く所属していたティーパワーズに応募した。なお仕事での共演や事務所で女優と会うことが増え、プロになって以降は知ってる女優で抜くには生々しく申し訳なくなってきた、仕事目線で見てしまうことなどを理由に、おかずはエロ漫画へと移行している。
- また、レイプされたい、犯されたい願望が強く、これを合法的に叶えるにはAVしかないと思ったことも動機の一つ。「AV出演していなければ、犯罪に巻き込まれていたかもしれない」と述懐している。メーカー面接周りでは「レイプと3Pは絶対したい」と言い回り面接官を唖然とさせた。2026年時点で99%の仕事は断っておらず、残り1%も「マッサージする側から、される側に変えてくれ」という要望。
- AV好きの観点から「(性行為シーンで)“この人、演技してる”ってのは一切出したくない」「そこに至るまでの演技がどんなに下手でも、私、セックスだけは自信あるんで(笑)」と「設定に合ったものをいかに出せるか」に気持ちの重点を置いているという。
出演動画
虹村ゆみのVR動画
虹村ゆみのVR動画については、以下でまとめています!
このかわいい顔を、このキレイな体を、この美少女を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「虹村ゆみ」女優情報、出演VR動画情報 - 美少女エロVR沼
1094993





