北岡果林 ちゃんのめちゃくちゃ可愛い顔、綺麗な体、おっぱい、お尻を、じっくり堪能できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
- 商品2:いつでも使えるオナホ後輩 北岡果林
- 商品3:1×年育てた娘は托卵でした…血縁関係がないと知ってから母親似の娘がやけにエロ憎たらしく孕むまで何度も中出ししまくった話 北岡果林
- 商品4:北岡果林 最高級美女中出しソープ
- 商品5:汗と涙の青春レ●プ 大親友が最後の大会で私をメンバー入りさせる為、キモい中年顧問に性を売っていると知り一緒に犯●れることを決めた陸上部員 さくらわかな 北岡果林
- 商品6:おま○こハーレム修学旅行!やっと彼女ができた弱者男子の僕らのセックス練習台になって寝取ってきた一軍スケベ女子 超人気女優北岡果林・虹村ゆみ初共演!!ザコ男友達の彼女できた記念にセックスで祝福!
- 商品7:久しぶりに会った幼馴染がナマイキギャルになっていた!囁き杭打ち騎乗位で誘惑してきて何度も中出しさせられたボク 北岡果林
- 商品8:彼女にバレないように至近距離の耳元囁きで誘惑してくる女友達とこっそり密着逆NTR 北岡果林
- 商品9:制服少女監禁凌● 鬼畜輪● 北岡果林
- 商品10:王様ゲームで急接近した隠れ淫乱な地味美乳と、一泊二日のラブラブ中出しセックス。 北岡果林
- 女優情報、出演動画情報
商品1:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 28, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品, ベスト・総集編, ハメ撮り, 中出し, 美少女 |
| 女優 | 北岡果林, 逢沢みゆ, 静河, 柏木こなつ, 小野坂ゆいか, 月野かすみ, 虹村ゆみ, 天月あず, 幾野まち, 永野鈴 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1945 円(4K定価:2780 円), HDセール価格:1876 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:いつでも使えるオナホ後輩 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | いつでも使えるオナホ後輩 北岡果林 |
| 発売日 | 2025年09月13日 |
| 収録時間(分) | 103 |
| レビュー | レビュー数 : 59, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 中出し, 美少女, フェラ, パイパン, 単体作品 |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1316 円(4K定価:1880 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:1×年育てた娘は托卵でした…血縁関係がないと知ってから母親似の娘がやけにエロ憎たらしく孕むまで何度も中出ししまくった話 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | 1×年育てた娘は托卵でした…血縁関係がないと知ってから母親似の娘がやけにエロ憎たらしく孕むまで何度も中出ししまくった話 北岡果林 |
| 発売日 | 2025年06月07日 |
| 収録時間(分) | 118 |
| レビュー | レビュー数 : 8, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 美乳, 女子校生, 中出し, 辱め, 単体作品 |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:890 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品4:北岡果林 最高級美女中出しソープ
レビュー平均点 :
| タイトル | 北岡果林 最高級美女中出しソープ |
| 発売日 | 2025年06月02日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, ヘルス・ソープ, 主観, 中出し, 単体作品, キャバ嬢・風俗嬢 |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1876 円(4K定価:2680 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
















商品5:汗と涙の青春レ●プ 大親友が最後の大会で私をメンバー入りさせる為、キモい中年顧問に性を売っていると知り一緒に犯●れることを決めた陸上部員 さくらわかな 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | 汗と涙の青春レ●プ 大親友が最後の大会で私をメンバー入りさせる為、キモい中年顧問に性を売っていると知り一緒に犯●れることを決めた陸上部員 さくらわかな 北岡果林 |
| 発売日 | 2026年03月06日 |
| 収録時間(分) | 156 |
| レビュー | レビュー数 : 8, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 部活・マネージャー, 辱め, 中出し, 美少女, 3P・4P |
| 女優 | さくらわかな, 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1340 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品6:おま○こハーレム修学旅行!やっと彼女ができた弱者男子の僕らのセックス練習台になって寝取ってきた一軍スケベ女子 超人気女優北岡果林・虹村ゆみ初共演!!ザコ男友達の彼女できた記念にセックスで祝福!
レビュー平均点 :
| タイトル | おま○こハーレム修学旅行!やっと彼女ができた弱者男子の僕らのセックス練習台になって寝取ってきた一軍スケベ女子 超人気女優北岡果林・虹村ゆみ初共演!!ザコ男友達の彼女できた記念にセックスで祝福! |
| 発売日 | 2025年12月26日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, M男, ハーレム, 3P・4P, 美少女, 制服 |
| 女優 | 北岡果林, 虹村ゆみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像














商品7:久しぶりに会った幼馴染がナマイキギャルになっていた!囁き杭打ち騎乗位で誘惑してきて何度も中出しさせられたボク 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | 久しぶりに会った幼馴染がナマイキギャルになっていた!囁き杭打ち騎乗位で誘惑してきて何度も中出しさせられたボク 北岡果林 |
| 発売日 | 2025年01月03日 |
| 収録時間(分) | 127 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 制服, ギャル, 幼なじみ, 単体作品, 美少女, 中出し |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:590 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品8:彼女にバレないように至近距離の耳元囁きで誘惑してくる女友達とこっそり密着逆NTR 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | 彼女にバレないように至近距離の耳元囁きで誘惑してくる女友達とこっそり密着逆NTR 北岡果林 |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 収録時間(分) | 144 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 寝取り・寝取られ・NTR, 淫語, デカチン・巨根, 痴女, 中出し |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1890 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像












商品9:制服少女監禁凌● 鬼畜輪● 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | 制服少女監禁凌● 鬼畜輪● 北岡果林 |
| 発売日 | 2026年01月01日 |
| 収録時間(分) | 138 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, お嬢様・令嬢, ドラマ, 中出し, 美少女, 制服 |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:990 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品10:王様ゲームで急接近した隠れ淫乱な地味美乳と、一泊二日のラブラブ中出しセックス。 北岡果林
レビュー平均点 :
| タイトル | 王様ゲームで急接近した隠れ淫乱な地味美乳と、一泊二日のラブラブ中出しセックス。 北岡果林 |
| 発売日 | 2025年09月19日 |
| 収録時間(分) | 118 |
| レビュー | レビュー数 : 4, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, スレンダー, 騎乗位, めがね, 女子大生, 単体作品, 痴女 |
| 女優 | 北岡果林 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















女優情報、出演動画情報
| 名前 | 北岡果林(きたおかかりん) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
北岡果林(きたおかかりん)の情報です。
# Wikipedia より
- アサ芸シークレット編集部は「華奢ボディを震わせ潤んだ瞳の困り顔」と特徴を解説。「S級エロ美少女」と紹介した。臀部に関しては「少女っぽくてペタ尻気味のラインだが、エロ可愛すぎ」と評した。
- 週刊大衆は2025年上半期の「この本イキがすごい!」作品として『この子ヤバい!』(S-Cute)を推挙しており、「一見少女に見えるルックス、身体は超敏感でイク瞬間が最高の見どころ」と論評した。また「デビュー作から過激なプレイに挑戦する大胆さ」と「高い演技力」も評価されている。
- パーツや顔を褒められるよりも、「抜いてもらうために撮影を頑張っているので、“抜けました”と言われたら嬉しいです」と述べている。
- 2025年8月時点で作品の半分がJK役。実際に通っていた高校に制服がなかったこともあり、現役時代より20歳を過ぎてからのほうが制服を着ているという。
- キカタン転向後の早い時期にレズ解禁している。これはプライベートでも20歳の時に女性にキスをされた経験がありときめいたことも影響している。
- 容姿や演技力だけでなく、キス特化作品も多いなど、キステクニックに定評があり、AV男優の鮫島健介は「チュウ道を極めた凄い女優さん」と評価。具体的にはライトなキスの表現だけでも豊富にあり、唇を吸い上げる、舌を吸うなど状況の応じてバリエーションがある。特に痴女作品では男優が圧倒されるような豊富さを見せると述べている。北岡自身も女性優位のキスにキュンとすると述べており、これは立場が上であるのが好ましい意味合いではなく、男性の上目遣いが好きであるからだと述べている。
出演動画
北岡果林のVR動画
北岡果林のVR動画については、以下でまとめています!
このかわいい顔を、このキレイな体を、この美少女を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「北岡果林」女優情報、出演VR動画情報 - 美少女エロVR沼
1092427











