柏木こなつ ちゃんのめちゃくちゃ可愛い顔、綺麗な体、おっぱい、お尻を、じっくり堪能できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:休日に彼女と。エロがり彼女と温泉中出しSEX 柏木こなつ
- 商品2:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
- 商品3:【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出!
- 商品4:S-Cute年間売上ランキング2023 Top30 8時間
- 商品5:流出映像 サッカー部合宿NTR 柏木こなつ
- 商品6:パイズリ大好き!!美巨乳セフレちゃん柏木こなつとラブホをはしごして丸1日巣ごもり挟射&中出しデート
- 商品7:野ション女子○生連鎖開脚拘束おしっこ噴射2 宇流木さら 柏木こなつ 天晴乃愛
- 商品8:カルト教団にハマって身も心も捧げる女 柏木こなつ
- 商品9:ロリ巨乳 メガトン巨乳 人妻巨乳 スレンダー巨乳 長身巨乳 最高のおっぱい女優101名が勢揃い!世界を制する爆乳五大陸横断96SEX8時間ベスト
- 女優情報、出演動画情報
商品1:休日に彼女と。エロがり彼女と温泉中出しSEX 柏木こなつ
レビュー平均点 :
| タイトル | 休日に彼女と。エロがり彼女と温泉中出しSEX 柏木こなつ |
| 発売日 | 2025年09月13日 |
| 収録時間(分) | 109 |
| レビュー | レビュー数 : 33, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, 温泉, 中出し, オナニー, フェラ, 和服・浴衣, 美少女 |
| 女優 | 柏木こなつ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1316 円(4K定価:1880 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 28, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品, ベスト・総集編, ハメ撮り, 中出し, 美少女 |
| 女優 | 北岡果林, 逢沢みゆ, 静河, 柏木こなつ, 小野坂ゆいか, 月野かすみ, 虹村ゆみ, 天月あず, 幾野まち, 永野鈴 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1945 円(4K定価:2780 円), HDセール価格:1876 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出!
レビュー平均点 :
| タイトル | 【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出! |
| 発売日 | 2026年04月01日 |
| 収録時間(分) | 1267 |
| レビュー | レビュー数 : 11, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 16時間以上作品, 独占配信, 美少女, 熟女, 主観, お風呂, ベスト・総集編, 放尿・お漏らし |
| 女優 | 美園和花, 弥生みづき, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 天馬ゆい, 東條なつ, 新村あかり, 椿りか, 月野かすみ, 渚みつき, 宮城りえ, 冬愛ことね, 美谷朱音(美谷朱里), 末広純, 森沢かな(飯岡かなこ), 皆月ひかる, 大槻ひびき, 北野未奈, 倉本すみれ, 乙アリス, 柏木こなつ, 胡桃さくら, 八乃つばさ, 佐伯由美香, 通野未帆, 藍芽みずき, 彩奈リナ(七原あかり), 春原未来, 浜崎真緒, 鈴木さとみ, 加藤ツバキ(夏樹カオル), 加藤あやの, 南梨央奈, 川上ゆう(森野雫), 推川ゆうり, 春菜はな, 水原みその, 前乃菜々, 大浦真奈美, みひな (あずみひな、永井みひな), 小早川怜子, 本田瞳, 鈴木真夕, 葵百合香, 倉木しおり |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:S-Cute年間売上ランキング2023 Top30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2023 Top30 8時間 |
| 発売日 | 2023年12月02日 |
| 収録時間(分) | 480 |
| レビュー | レビュー数 : 10, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4時間以上作品, 中出し, 美少女, 制服, ベスト・総集編 |
| 女優 | 枢木あおい, 月野かすみ, 小花のん, 朝比奈ななせ, 楠木花菜, ローレン花恋, 富岡ありさ, 渚みつき, ひかり唯, 有加里ののか, 弥生みづき, 奏音かのん, 市井結夏, 皆瀬あかり, 尾崎えりか, 柏木こなつ, さつき芽衣, 倉本すみれ, 東條なつ, 雅子りな, 円井萌華, 百永さりな, 花音うらら, 藤田こずえ, 上坂めい, 末広純, 美澄玲衣, 流川莉央, 横宮七海, 双葉くるみ, 森日向子 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1040 円(HD定価:2080 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品5:流出映像 サッカー部合宿NTR 柏木こなつ
レビュー平均点 :
| タイトル | 流出映像 サッカー部合宿NTR 柏木こなつ |
| 発売日 | 2024年11月09日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 12, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, 寝取り・寝取られ・NTR |
| 女優 | 柏木こなつ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1090 円(4K定価:2180 円), HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品6:パイズリ大好き!!美巨乳セフレちゃん柏木こなつとラブホをはしごして丸1日巣ごもり挟射&中出しデート
レビュー平均点 :
| タイトル | パイズリ大好き!!美巨乳セフレちゃん柏木こなつとラブホをはしごして丸1日巣ごもり挟射&中出しデート |
| 発売日 | 2026年03月15日 |
| 収録時間(分) | 205 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, ごっくん, パイズリ, 巨乳, 中出し, ハメ撮り |
| 女優 | 柏木こなつ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:2646 円(4K定価:3780 円), HDセール価格:2086 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品7:野ション女子○生連鎖開脚拘束おしっこ噴射2 宇流木さら 柏木こなつ 天晴乃愛
レビュー平均点 :
| タイトル | 野ション女子○生連鎖開脚拘束おしっこ噴射2 宇流木さら 柏木こなつ 天晴乃愛 |
| 発売日 | 2023年05月11日 |
| 収録時間(分) | 144 |
| レビュー | レビュー数 : 15, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | ハイビジョン, 潮吹き, 羞恥, 放置, 拘束, 野外・露出 |
| 女優 | 宇流木さら, 柏木こなつ, 天晴乃愛 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:686 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品8:カルト教団にハマって身も心も捧げる女 柏木こなつ
レビュー平均点 :
| タイトル | カルト教団にハマって身も心も捧げる女 柏木こなつ |
| 発売日 | 2025年07月12日 |
| 収録時間(分) | 151 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, レズビアン, 3P・4P, ハーレム, 巫女, 単体作品, キス・接吻 |
| 女優 | 柏木こなつ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:990 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品9:ロリ巨乳 メガトン巨乳 人妻巨乳 スレンダー巨乳 長身巨乳 最高のおっぱい女優101名が勢揃い!世界を制する爆乳五大陸横断96SEX8時間ベスト
レビュー平均点 :
| タイトル | ロリ巨乳 メガトン巨乳 人妻巨乳 スレンダー巨乳 長身巨乳 最高のおっぱい女優101名が勢揃い!世界を制する爆乳五大陸横断96SEX8時間ベスト |
| 発売日 | 2025年12月12日 |
| 収録時間(分) | 462 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳フェチ, 長身, 超乳, スレンダー, 巨乳 |
| 女優 | 柏木ふみか, 莉々はるか, 清宮仁愛, 小椋ひかり, 日向菜々子, 日下部加奈, 吉良薫, 星乃夏月, 好実ほの, 岩瀬りな, 川北メイサ, 凪沙ゆきの, 九十九メイ, 並木あいな, 七瀬広海, たちばな日菜, かぐや凛, ERINA, 水原みその, 天宮すず, 希咲アリス, 恵沙也香, 春陽モカ, 五日市芽依, 小坂ひまり, 柏木こなつ, 羽月乃蒼, 鳳カレン, 天月あず, 宮本留衣, 雨宮ひびき, 七瀬アリス, 小梅えな, 月乃ひな, 星宮にの, 星乃水音, 手塚ひかり, 吉根ゆりあ, 姫咲はな, 大島ありあ, 永井マリア, 彩春凛, 森下ことの, 桜ゆり, 桐條紗綾, 桃乃ゆめ, 柚希あい, 木之宮ねいろ, 白石みき, 若月みいな, 藤之あやめ, 鬼塚もなみ, 高橋りほ, 青空優, 逢見リカ, 辻井ほのか, 赤目レイラン, 汐音まり, 滝川恵理(有沢実紗), 有坂深雪, 星宮ゆのん, 瀬田一花, 芹奈りく, 花渕なつ, 綾瀬こころ, 絢弓あん, 結城りの, 福原みな, 神坂朋子, 碧波しずく, 百田くるみ, 百々谷りあ, 白石椿, 白川みなみ, 藤森里穂, 滝沢ななお, 蜜美杏 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像















女優情報、出演動画情報
| 名前 | 柏木こなつ(かしわぎこなつ) |
| バスト[cm] | 86 |
| カップ | F |
| ウェスト[cm] | 59 |
| ヒップ[cm] | 88 |
| 身長[cm] | 155 |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
柏木こなつ(かしわぎこなつ)の情報です。
# Wikipedia より
山梨県出身。特技はフルート。デビューまでの経験人数は初めての彼氏とアプリで出会った相手の2人。彼氏とはデビュー後も交際を続け、デビューのことも受け入れてくれたが後に別れている。
デビュー以前は巨乳だと自覚しておらず、AV面接時に「おおきいね」と指摘され意識し始めた。そのおっとりしたキャラは、関係者から「いい意味でAV女優っぽくない」「そのへんにいそう」と言及されるという。実年齢よりも若く見られがちで、2023年時点(キャリア2年目)においてもデビュー直後の新人だと勘違いされることが多いという。2023年時点で学生役が7割を占め、それ以外でも妹役が多い。
好きな体位はバック。得意技は杭打ち騎乗位。主観フェラ。プライベートと仕事の性行為は別と認識しており、仕事上の行為は例えれば遊園地。監督や男優などがいてこそ発揮されるテクニックや大胆さであり、私生活には還元されていないという。
自分の出演AVは楽しかったもののみ見直しており、このことから「変な企画AV」を好んでいる。バラエティ的なエロくないスタートからエロくなるシチュエーションにグッとくる。この性癖はAV業界に来て初めて知った。
ライターの末吉みちおは、「地味な印象の子が、初エッチで服を脱がすとめちゃめちゃ肉感的」という役どころが多く、「男なら大興奮」と解説。AVライターのさおりは、「童顔 & 巨乳の破壊力」と論評し、「相反する要素の魅力が、誰もが初めてのSEXを思い出すような興奮と胸キュンにいざなう」と容姿や雰囲気が人気の要因だと言及した。また女優としてのポテンシャルの高さについて「ベロチューやフェラなど舐め技はピカイチ」と技巧面も評価している。
出演動画
柏木こなつのVR動画
柏木こなつのVR動画については、以下でまとめています!
このかわいい顔を、このキレイな体を、この美少女を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!











