長澤史華 ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
商品1:ヤリすぎBBQ スケベなご近所さんに狙われたエロ過ぎ巨乳奥様 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | ヤリすぎBBQ スケベなご近所さんに狙われたエロ過ぎ巨乳奥様 長澤史華 |
| 発売日 | 2025年12月04日 |
| 収録時間(分) | 113 |
| レビュー | レビュー数 : 13, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, 中出し, 単体作品, 巨乳, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:巨乳と淫語で責め立てる中出し完熟エステサロン 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 巨乳と淫語で責め立てる中出し完熟エステサロン 長澤史華 |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 収録時間(分) | 109 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, エステ, 淫語, 巨乳, 中出し, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3480 円(4K定価:3480 円), HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:発情!!エロ漫画ボディ母 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 発情!!エロ漫画ボディ母 長澤史華 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 収録時間(分) | 108 |
| レビュー | レビュー数 : 12, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 巨乳, 近親相姦, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3480 円(4K定価:3480 円), HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:はい、よろこんで!何でも注文OKな居酒屋センタービレッジ『本日のお客様は長澤史華さん』お酒飲んで良い気持ち、その後のセックスは超気持ちイイ!!
レビュー平均点 :
| タイトル | はい、よろこんで!何でも注文OKな居酒屋センタービレッジ『本日のお客様は長澤史華さん』お酒飲んで良い気持ち、その後のセックスは超気持ちイイ!! |
| 発売日 | 2026年02月05日 |
| 収録時間(分) | 130 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 巨乳, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:抜かずの六発中出し 母と息子の密着交尾 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 抜かずの六発中出し 母と息子の密着交尾 長澤史華 |
| 発売日 | 2026年03月05日 |
| 収録時間(分) | 105 |
| レビュー | レビュー数 : 7, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 巨乳, 近親相姦, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3480 円(4K定価:3480 円), HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品6:我が家の美しい姑 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 我が家の美しい姑 長澤史華 |
| 発売日 | 2026年01月08日 |
| 収録時間(分) | 91 |
| レビュー | レビュー数 : 8, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 寝取り・寝取られ・NTR, 近親相姦, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品7:初撮り五十路妻ドキュメント第三章 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 初撮り五十路妻ドキュメント第三章 長澤史華 |
| 発売日 | 2025年11月06日 |
| 収録時間(分) | 134 |
| レビュー | レビュー数 : 14, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, ドキュメンタリー, 3P・4P, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 売れ筋!ビデオ30%OFF (開始: 2026-05-22 00:10:00, 終了: 2026-05-24 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品8:初撮り五十路妻ドキュメント第二章 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 初撮り五十路妻ドキュメント第二章 長澤史華 |
| 発売日 | 2025年10月02日 |
| 収録時間(分) | 122 |
| レビュー | レビュー数 : 23, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, ドキュメンタリー, ぶっかけ, 3P・4P, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品9:初撮り五十路妻ドキュメント 長澤史華
レビュー平均点 :
| タイトル | 初撮り五十路妻ドキュメント 長澤史華 |
| 発売日 | 2025年08月28日 |
| 収録時間(分) | 118 |
| レビュー | レビュー数 : 22, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, ドキュメンタリー, デビュー作品, 中出し, 人妻・主婦, 熟女 |
| 女優 | 長澤史華 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 長澤史華(ながさわふみか) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
長澤史華(ながさわふみか)の情報です。

