松永あかり ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
- 商品1:宣伝部 松永あかり 2度目のAV出演 はじめて尽くしの5日間に密着! こっそり露出 主観フェラ ローションプレイ 玩具オナニー 3P
- 商品2:「課長は動かなくていいですから」外回り中の営業車で燃えあがる時短不倫コインパーキング密会 助手席で自ら腰を動かす22歳差の献身ご奉仕騎乗位 松永あかり
- 商品3:宣伝部 松永あかり デカチン 拘束 激ピス 目隠し 4P イカセものはガチです!私のおま×こで証明します!
- 商品4:【特典版】松永あかり SODSTAR研修デビュー 初乱交×3 発射×42
- 商品5:那須温泉郷を訪れたSOD女子社員 宣伝部 入社2年目 松永あかり(24) タオル一枚男湯入ってみませんか?HARD
- 商品6:―SEXが溶け込んでいるSOD― AD研修中に「常に性交」宣伝部 松永あかり
- 商品7:ほら、早く認めちゃいな?本当はイジワルされたいよね。笑 宣伝部 松永あかり
- 商品8:【ご報告】ただのOLで大変恐縮ですが、清楚系ビッチへ転身いたしました!育ちが良いOLがドM男性をイジメてマ×コを濡らした記録。宣伝部 松永あかり
- 商品9:平日のオフィスで大公開ドクハラ健康診断 宣伝部 松永あかり
- 商品10:松永あかり 休日デート in お台場
- 商品11:【業務命令】ご奉仕を学べ!5コスプレ接待(ヌキあり)学生 バニーガール ナース 陸上部 サキュバス 宣伝部 松永あかり
- 商品12:【業務命令】顔面射精15発を受け止めろ!宣伝部 松永あかり
- 商品13:【特典版】宣伝部 松永あかり 初AV出演
- 女優情報、出演動画情報
商品1:宣伝部 松永あかり 2度目のAV出演 はじめて尽くしの5日間に密着! こっそり露出 主観フェラ ローションプレイ 玩具オナニー 3P
レビュー平均点 :
| タイトル | 宣伝部 松永あかり 2度目のAV出演 はじめて尽くしの5日間に密着! こっそり露出 主観フェラ ローションプレイ 玩具オナニー 3P |
| 発売日 | 2025年05月06日 |
| 収録時間(分) | 207 |
| レビュー | レビュー数 : 55, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 巨乳, 3P・4P, ローション・オイル, OL, ドキュメンタリー |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:1970 円(4K定価:1970 円), HD価格:1270 円(HD定価:1270 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:「課長は動かなくていいですから」外回り中の営業車で燃えあがる時短不倫コインパーキング密会 助手席で自ら腰を動かす22歳差の献身ご奉仕騎乗位 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | 「課長は動かなくていいですから」外回り中の営業車で燃えあがる時短不倫コインパーキング密会 助手席で自ら腰を動かす22歳差の献身ご奉仕騎乗位 松永あかり |
| 発売日 | 2026年05月05日 |
| 収録時間(分) | 170 |
| レビュー | レビュー数 : 9, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, ビジネススーツ, 巨乳, OL |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3980 円(4K定価:3980 円), HD価格:2980 円(HD定価:2980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:宣伝部 松永あかり デカチン 拘束 激ピス 目隠し 4P イカセものはガチです!私のおま×こで証明します!
レビュー平均点 :
| タイトル | 宣伝部 松永あかり デカチン 拘束 激ピス 目隠し 4P イカセものはガチです!私のおま×こで証明します! |
| 発売日 | 2025年06月03日 |
| 収録時間(分) | 170 |
| レビュー | レビュー数 : 51, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, デカチン・巨根, 顔射, 3P・4P, 単体作品, OL, 拘束 |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:【特典版】松永あかり SODSTAR研修デビュー 初乱交×3 発射×42
レビュー平均点 :
| タイトル | 【特典版】松永あかり SODSTAR研修デビュー 初乱交×3 発射×42 |
| 発売日 | 2026年04月07日 |
| 収録時間(分) | 213 |
| レビュー | レビュー数 : 17, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 淫乱・ハード系, 顔射, ぶっかけ, 潮吹き, 中出し |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:4180 円(4K定価:4180 円), HD価格:3300 円(HD定価:3300 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:那須温泉郷を訪れたSOD女子社員 宣伝部 入社2年目 松永あかり(24) タオル一枚男湯入ってみませんか?HARD
レビュー平均点 :
| タイトル | 那須温泉郷を訪れたSOD女子社員 宣伝部 入社2年目 松永あかり(24) タオル一枚男湯入ってみませんか?HARD |
| 発売日 | 2026年02月03日 |
| 収録時間(分) | 192 |
| レビュー | レビュー数 : 10, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 企画, 野外・露出, 汗だく, 温泉, OL |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品6:―SEXが溶け込んでいるSOD― AD研修中に「常に性交」宣伝部 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | ―SEXが溶け込んでいるSOD― AD研修中に「常に性交」宣伝部 松永あかり |
| 発売日 | 2025年12月02日 |
| 収録時間(分) | 151 |
| レビュー | レビュー数 : 18, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 企画, イタズラ, 着エロ, 3P・4P, 即ハメ |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品7:ほら、早く認めちゃいな?本当はイジワルされたいよね。笑 宣伝部 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | ほら、早く認めちゃいな?本当はイジワルされたいよね。笑 宣伝部 松永あかり |
| 発売日 | 2026年03月03日 |
| 収録時間(分) | 169 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, 男の潮吹き, ドキュメンタリー, OL, 女王様, M男 |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3580 円(4K定価:3580 円), HD価格:2700 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品8:【ご報告】ただのOLで大変恐縮ですが、清楚系ビッチへ転身いたしました!育ちが良いOLがドM男性をイジメてマ×コを濡らした記録。宣伝部 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | 【ご報告】ただのOLで大変恐縮ですが、清楚系ビッチへ転身いたしました!育ちが良いOLがドM男性をイジメてマ×コを濡らした記録。宣伝部 松永あかり |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 収録時間(分) | 168 |
| レビュー | レビュー数 : 19, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, M男, 騎乗位, OL, 足コキ, 痴女 |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品9:平日のオフィスで大公開ドクハラ健康診断 宣伝部 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | 平日のオフィスで大公開ドクハラ健康診断 宣伝部 松永あかり |
| 発売日 | 2025年10月07日 |
| 収録時間(分) | 155 |
| レビュー | レビュー数 : 13, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, ドキュメンタリー, 放尿・お漏らし, 顔射, 羞恥, OL |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品10:松永あかり 休日デート in お台場
レビュー平均点 :
| タイトル | 松永あかり 休日デート in お台場 |
| 発売日 | 2025年09月02日 |
| 収録時間(分) | 169 |
| レビュー | レビュー数 : 18, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, スレンダー, OL, ドキュメンタリー, ハメ撮り, デート |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 売れ筋!ビデオ30%OFF (開始: 2026-05-22 00:10:00, 終了: 2026-05-24 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品11:【業務命令】ご奉仕を学べ!5コスプレ接待(ヌキあり)学生 バニーガール ナース 陸上部 サキュバス 宣伝部 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | 【業務命令】ご奉仕を学べ!5コスプレ接待(ヌキあり)学生 バニーガール ナース 陸上部 サキュバス 宣伝部 松永あかり |
| 発売日 | 2025年08月05日 |
| 収録時間(分) | 237 |
| レビュー | レビュー数 : 37, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, OL, 看護婦・ナース, バニーガール, ドキュメンタリー |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1780 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品12:【業務命令】顔面射精15発を受け止めろ!宣伝部 松永あかり
レビュー平均点 :
| タイトル | 【業務命令】顔面射精15発を受け止めろ!宣伝部 松永あかり |
| 発売日 | 2025年07月01日 |
| 収録時間(分) | 127 |
| レビュー | レビュー数 : 26, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, フェラ, 美少女, OL, ぶっかけ, 顔射 |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 売れ筋!ビデオ30%OFF (開始: 2026-05-22 00:10:00, 終了: 2026-05-24 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品13:【特典版】宣伝部 松永あかり 初AV出演
レビュー平均点 :
| タイトル | 【特典版】宣伝部 松永あかり 初AV出演 |
| 発売日 | 2025年04月01日 |
| 収録時間(分) | 245 |
| レビュー | レビュー数 : 94, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | 4時間以上作品, 4K, 単体作品, ハイビジョン, ドキュメンタリー, 巨乳, ビジネススーツ, OL, デビュー作品 |
| 女優 | 松永あかり |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1379 円(4K定価:1970 円), HDセール価格:959 円(HD定価:1370 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 売れ筋!ビデオ30%OFF (開始: 2026-05-22 00:10:00, 終了: 2026-05-24 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 松永あかり(まつながあかり) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
松永あかり(まつながあかり)の情報です。
# Wikipedia より
- 特技は写真撮影。趣味は読書、カラオケ。SODへの入社動機は「AVが好きなのと、今まで両親が敷いたレールの上を歩んできたけど、普通の人とは違う人生を送りたくなった」からだとしている。

