壇玲奈 ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
商品1:彼女と温泉旅行中に彼女のお姉さん(人妻)に猛烈おっぱい誘惑されてー。 壇玲奈
レビュー平均点 :
| タイトル | 彼女と温泉旅行中に彼女のお姉さん(人妻)に猛烈おっぱい誘惑されてー。 壇玲奈 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 収録時間(分) | 147 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 巨乳, 主観, 人妻・主婦, 単体作品, 熟女 |
| 女優 | 壇玲奈 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3380 円(4K定価:3380 円), HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)
レビュー平均点 :
| タイトル | チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン) |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 収録時間(分) | 178 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 熟女, 単体作品, 人妻・主婦, 3P・4P, 巨乳, 潮吹き |
| 女優 | 壇玲奈 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3380 円(4K定価:3380 円), HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:「女性が輝くこの時代ー。」 大型新人 壇玲奈(35歳・人妻)AVデビュー
レビュー平均点 :
| タイトル | 「女性が輝くこの時代ー。」 大型新人 壇玲奈(35歳・人妻)AVデビュー |
| 発売日 | 2026年02月13日 |
| 収録時間(分) | 149 |
| レビュー | レビュー数 : 12, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, デビュー作品, 熟女, 人妻・主婦, 巨乳, 単体作品, 顔射 |
| 女優 | 壇玲奈 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!
レビュー平均点 :
| タイトル | 男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!! |
| 発売日 | 2026年03月13日 |
| 収録時間(分) | 175 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 熟女, 単体作品, 巨乳, 人妻・主婦, 痴女 |
| 女優 | 壇玲奈 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3380 円(4K定価:3380 円), HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 壇玲奈(だんれいな) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
壇玲奈(だんれいな)の情報です。

