天月あず ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、大きなおっぱいでいっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:S-Cute年間売上ランキング2024 TOP30 8時間
- 商品2:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
- 商品3:金玉からっぽにしてあげる。天月あず×月野かすみ
- 商品4:飢えた野獣軍団がデカパイさんに群がり貪り次々突き挿す! 異次元おっぱい大乱交 7時間スペシャル
- 商品5:ロリ巨乳 メガトン巨乳 人妻巨乳 スレンダー巨乳 長身巨乳 最高のおっぱい女優101名が勢揃い!世界を制する爆乳五大陸横断96SEX8時間ベスト
- 商品6:完全主観で逆バニーがめっちゃ気持ち良くしてくれる 発射無制限!濃厚中出しソープランド シリーズ全6タイトルコンプリート8時間BEST
- 女優情報、出演動画情報
商品1:S-Cute年間売上ランキング2024 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2024 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2024年11月30日 |
| 収録時間(分) | 480 |
| レビュー | レビュー数 : 30, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 4時間以上作品, 学生服, 中出し, 恋愛, ベスト・総集編 |
| 女優 | 月野かすみ, 天月あず, 宮西ひかる, 月本海咲, 上戸まり, 美咲音, 姫川ゆうな(月城らん), 胡桃さくら, 望月つぼみ, 松本梨穂 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1526 円(4K定価:2180 円), HDセール価格:1456 円(HD定価:2080 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | S-Cute年間売上ランキング2025 TOP30 8時間 |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 28, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品, ベスト・総集編, ハメ撮り, 中出し, 美少女 |
| 女優 | 北岡果林, 逢沢みゆ, 静河, 柏木こなつ, 小野坂ゆいか, 月野かすみ, 虹村ゆみ, 天月あず, 幾野まち, 永野鈴 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1945 円(4K定価:2780 円), HDセール価格:1876 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:金玉からっぽにしてあげる。天月あず×月野かすみ
レビュー平均点 :
| タイトル | 金玉からっぽにしてあげる。天月あず×月野かすみ |
| 発売日 | 2025年11月29日 |
| 収録時間(分) | 115 |
| レビュー | レビュー数 : 34, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | 男の潮吹き, 4K, 独占配信, ハイビジョン, 3P・4P, フェラ, 美少女 |
| 女優 | 天月あず, 月野かすみ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1316 円(4K定価:1880 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:飢えた野獣軍団がデカパイさんに群がり貪り次々突き挿す! 異次元おっぱい大乱交 7時間スペシャル
レビュー平均点 :
| タイトル | 飢えた野獣軍団がデカパイさんに群がり貪り次々突き挿す! 異次元おっぱい大乱交 7時間スペシャル |
| 発売日 | 2025年12月12日 |
| 収録時間(分) | 446 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 乱交, 巨乳, 3P・4P, 巨乳フェチ, 淫乱・ハード系 |
| 女優 | 雨宮ひびき, 天月あず, 清宮仁愛, 福原みな, 木之宮ねいろ, 星乃水音, 鈴木真夕, 加藤ロゼ, 柚希あい, 夏海さや, 冨安れおな, 宮名遥, たちばな日菜, 天晴乃愛, 宮本留衣, 七瀬アリス, 結月恭子, 鈴木心春, 青空優, 並木あいな, 白石みき, 羽佐美めい, 花渕なつ, 九十九メイ, 瀬田一花, 莉々はるか |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品5:ロリ巨乳 メガトン巨乳 人妻巨乳 スレンダー巨乳 長身巨乳 最高のおっぱい女優101名が勢揃い!世界を制する爆乳五大陸横断96SEX8時間ベスト
レビュー平均点 :
| タイトル | ロリ巨乳 メガトン巨乳 人妻巨乳 スレンダー巨乳 長身巨乳 最高のおっぱい女優101名が勢揃い!世界を制する爆乳五大陸横断96SEX8時間ベスト |
| 発売日 | 2025年12月12日 |
| 収録時間(分) | 462 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳フェチ, 長身, 超乳, スレンダー, 巨乳 |
| 女優 | 柏木ふみか, 莉々はるか, 清宮仁愛, 小椋ひかり, 日向菜々子, 日下部加奈, 吉良薫, 星乃夏月, 好実ほの, 岩瀬りな, 川北メイサ, 凪沙ゆきの, 九十九メイ, 並木あいな, 七瀬広海, たちばな日菜, かぐや凛, ERINA, 水原みその, 天宮すず, 希咲アリス, 恵沙也香, 春陽モカ, 五日市芽依, 小坂ひまり, 柏木こなつ, 羽月乃蒼, 鳳カレン, 天月あず, 宮本留衣, 雨宮ひびき, 七瀬アリス, 小梅えな, 月乃ひな, 星宮にの, 星乃水音, 手塚ひかり, 吉根ゆりあ, 姫咲はな, 大島ありあ, 永井マリア, 彩春凛, 森下ことの, 桜ゆり, 桐條紗綾, 桃乃ゆめ, 柚希あい, 木之宮ねいろ, 白石みき, 若月みいな, 藤之あやめ, 鬼塚もなみ, 高橋りほ, 青空優, 逢見リカ, 辻井ほのか, 赤目レイラン, 汐音まり, 滝川恵理(有沢実紗), 有坂深雪, 星宮ゆのん, 瀬田一花, 芹奈りく, 花渕なつ, 綾瀬こころ, 絢弓あん, 結城りの, 福原みな, 神坂朋子, 碧波しずく, 百田くるみ, 百々谷りあ, 白石椿, 白川みなみ, 藤森里穂, 滝沢ななお, 蜜美杏 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像















商品6:完全主観で逆バニーがめっちゃ気持ち良くしてくれる 発射無制限!濃厚中出しソープランド シリーズ全6タイトルコンプリート8時間BEST
レビュー平均点 :
| タイトル | 完全主観で逆バニーがめっちゃ気持ち良くしてくれる 発射無制限!濃厚中出しソープランド シリーズ全6タイトルコンプリート8時間BEST |
| 発売日 | 2025年01月17日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, ベスト・総集編, 巨乳, ヘルス・ソープ, バニーガール |
| 女優 | 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり), 星乃夏月, 美波汐里, 天月あず, 花柳杏奈, 綾瀬こころ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:590 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 天月あず(あまつきあず) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
天月あず(あまつきあず)の情報です。
# Wikipedia より
趣味は映画鑑賞。水族館巡り。好きな食べ物はたらこ、トマト、白米。好きな動物はイルカやシャチなどの鯨類。なお両親とも板前経験があり、母は寿司屋で勤務、父はフグ料理店やスッポン料理店経営者と魚には縁がある家系である。
初体験は高校1年生の時で、相手は2歳上の童貞彼氏。デビューまでセックスで満足をしたことがなかったが、デビュー作でプロの男優を味わい、気持ちよさのあまり初めて潮吹きを経験した。AVデビューにより公私ともに相手に寛容になれたと述べており、かつてならイケない男性と当たった際にイラっとしていたものが、仕方ないよね人間だものと寛容になれたという。また、顔面騎乗プレイが好きな男性の心情なども理解できなかったが、自身がレズ作品を通して体験することにより「好きな人に乗られるってイイな」と理解ができたと述べている。
AV女優としての実感が湧いたのは企画単体になってからで、半裸で相撲を取る作品やスカートの中に特化した作品など様々な角度の性を体感し、セックスへの率直な欲求も出た。またこうした企画作品を経験したからこそ、王道ラブラブモノやドキュメント作品も楽しめているという。
ライターのくろがね阿礼は「ショートカットが似合う清純派の顔立ちに、男好きのするグラマラスボディがまぶしい」と容姿を評論し、「攻めテクのキレに定評がある」と論じた。
出演動画
天月あずのVR動画
天月あずのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!








