北野未奈 ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、大きなおっぱいでいっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出!
- 商品2:休日に彼女と。性欲ヤバメの彼女は温泉よりもSEX、SEX、SEX 北野未奈
- 商品3:泡姫桃源郷 超美人なHカップ巨乳ソープ嬢に生中出し 北野未奈
- 商品4:種無し旦那のためにボロ屋敷へ行き30日間精子を溜めた独身男と濃厚種付けセックスを楽しむ人妻 北野未奈
- 商品5:躍動するおっぱい!アヘ顔!弓なり曲線美ボディ! 立ちバック痙攣エビ反り100連発!
- 商品6:【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 北野未奈としてみませんか?
- 商品7:360度おっぱいだけに全身むぎゅっと囲まれる おいでよ!74乳房むぎゅもぎゅでかぱいハーレム!!
- 商品8:濃厚な精子を求め誘惑してくるド淫乱女優に子宮の奥までどっぷり中出し100連発8時間BEST
- 女優情報、出演動画情報
商品1:【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出!
レビュー平均点 :
| タイトル | 【超放尿1266分】美少女・美熟女がカメラの前で見せつけるおしっこ935連発 総尿量241,045mlの大放出! |
| 発売日 | 2026年04月01日 |
| 収録時間(分) | 1267 |
| レビュー | レビュー数 : 11, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 16時間以上作品, 独占配信, 美少女, 熟女, 主観, お風呂, ベスト・総集編, 放尿・お漏らし |
| 女優 | 美園和花, 弥生みづき, 木下ひまり(花沢ひまり), 波多野結衣, 天馬ゆい, 東條なつ, 新村あかり, 椿りか, 月野かすみ, 渚みつき, 宮城りえ, 冬愛ことね, 美谷朱音(美谷朱里), 末広純, 森沢かな(飯岡かなこ), 皆月ひかる, 大槻ひびき, 北野未奈, 倉本すみれ, 乙アリス, 柏木こなつ, 胡桃さくら, 八乃つばさ, 佐伯由美香, 通野未帆, 藍芽みずき, 彩奈リナ(七原あかり), 春原未来, 浜崎真緒, 鈴木さとみ, 加藤ツバキ(夏樹カオル), 加藤あやの, 南梨央奈, 川上ゆう(森野雫), 推川ゆうり, 春菜はな, 水原みその, 前乃菜々, 大浦真奈美, みひな (あずみひな、永井みひな), 小早川怜子, 本田瞳, 鈴木真夕, 葵百合香, 倉木しおり |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:休日に彼女と。性欲ヤバメの彼女は温泉よりもSEX、SEX、SEX 北野未奈
レビュー平均点 :
| タイトル | 休日に彼女と。性欲ヤバメの彼女は温泉よりもSEX、SEX、SEX 北野未奈 |
| 発売日 | 2025年07月01日 |
| 収録時間(分) | 135 |
| レビュー | レビュー数 : 39, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, 中出し, 温泉, 美少女, フェラ, 巨乳, 単体作品 |
| 女優 | 北野未奈 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1596 円(4K定価:2280 円), HDセール価格:1526 円(HD定価:2180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:泡姫桃源郷 超美人なHカップ巨乳ソープ嬢に生中出し 北野未奈
レビュー平均点 :
| タイトル | 泡姫桃源郷 超美人なHカップ巨乳ソープ嬢に生中出し 北野未奈 |
| 発売日 | 2025年10月04日 |
| 収録時間(分) | 121 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, パイズリ, ヘルス・ソープ, お姉さん, 単体作品, 中出し, 巨乳 |
| 女優 | 北野未奈 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:990 円(4K定価:1980 円), HDセール価格:740 円(HD定価:1480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
















商品4:種無し旦那のためにボロ屋敷へ行き30日間精子を溜めた独身男と濃厚種付けセックスを楽しむ人妻 北野未奈
レビュー平均点 :
| タイトル | 種無し旦那のためにボロ屋敷へ行き30日間精子を溜めた独身男と濃厚種付けセックスを楽しむ人妻 北野未奈 |
| 発売日 | 2024年11月15日 |
| 収録時間(分) | 118 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 潮吹き, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, アクメ・オーガズム, 単体作品 |
| 女優 | 北野未奈 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:590 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品5:躍動するおっぱい!アヘ顔!弓なり曲線美ボディ! 立ちバック痙攣エビ反り100連発!
レビュー平均点 :
| タイトル | 躍動するおっぱい!アヘ顔!弓なり曲線美ボディ! 立ちバック痙攣エビ反り100連発! |
| 発売日 | 2022年10月28日 |
| 収録時間(分) | 236 |
| レビュー | レビュー数 : 9, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, ベスト・総集編, 巨尻, 巨乳, 淫乱・ハード系, スレンダー, 中出し |
| 女優 | 北野未奈, 藤森里穂, 吉根ゆりあ, さつき芽衣, 篠田ゆう, 水野朝陽, 川北メイサ, AIKA, 百永さりな, 深田えいみ, 愛須心亜, 通野未帆, 松永さな, 有村のぞみ, 佐久間恵美, 佐々木れい, 日向うみ, 紗々原ゆり, 松本菜奈実, 弥生みづき, 宝田もなみ, 佐山愛, 七瀬アリス, 水川スミレ, 沙月恵奈, 根尾あかり, 三舩みすず, 月野かすみ, 星乃マミ, アンナ, 穂花あいり, 朝倉ここな, JULIA, 美波もも, つぼみ, 川田みはる(三田杏), 富田優衣, 瀬田一花, 木下ひまり(花沢ひまり), 妃ひかり, 高山すず, 花音うらら, 里美ゆりあ, 奏音かのん, 桐谷まつり, 菜月るい, 叶ユリア, 赤瀬尚子, 椿りか, 神坂朋子, 夕季ちとせ, 望月あやか, 逢見リカ, 君島みお, 乃木蛍, 仲間明日香, 結城りの, 優梨まいな, 清城ゆき, 浅田結梨, 霧島さくら, 朝日奈かれん, 柊るい, 瀬名ひかり, 夏希まろん, 初愛ねんね, 本真ゆり, 飛鳥りいな, 斎藤まりな, 辻井ほのか, 三浦乃愛, 丘えりな |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:490 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像












商品6:【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 北野未奈としてみませんか?
レビュー平均点 :
| タイトル | 【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 北野未奈としてみませんか? |
| 発売日 | 2026年04月11日 |
| 収録時間(分) | 167 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, パイズリ, パイパン, 単体作品, 顔面騎乗, 巨乳, オナニー, 潮吹き, スパンキング, 逆ナン, 日焼け, 尻フェチ |
| 女優 | 北野未奈 |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:2086 円(4K定価:2980 円), HDセール価格:1736 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ブランドストア30%OFF (開始: 2026-04-29 00:10:00, 終了: 2026-05-05 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品7:360度おっぱいだけに全身むぎゅっと囲まれる おいでよ!74乳房むぎゅもぎゅでかぱいハーレム!!
| タイトル | 360度おっぱいだけに全身むぎゅっと囲まれる おいでよ!74乳房むぎゅもぎゅでかぱいハーレム!! |
| 発売日 | 2025年10月17日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | - |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, パイズリ, アクメ・オーガズム, 乱交, 巨乳, 3P・4P |
| 女優 | 麻倉ゆあ, 優木いおり, 吉根ゆりあ, 水原みその, 深田結梨, 真木今日子, 水川スミレ, 神坂朋子, 横宮七海, 夕季ちとせ, 滝川恵理(有沢実紗), 永井マリア, 若月みいな, 結城りの, 柚希あい, 逢見リカ, 本真ゆり, 小花のん, 有岡みう, 宍戸里帆, 宮本留衣, 北野未奈, 美園和花, 沙月恵奈, 姫咲はな, 雨宮ひびき, 小梅えな, 羽月乃蒼, 有坂深雪, 月野かすみ, 辻井ほのか, 蓮実クレア, 田中ねね, 乙アリス, 菊池まや, 莉々はるか |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:840 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品8:濃厚な精子を求め誘惑してくるド淫乱女優に子宮の奥までどっぷり中出し100連発8時間BEST
| タイトル | 濃厚な精子を求め誘惑してくるド淫乱女優に子宮の奥までどっぷり中出し100連発8時間BEST |
| 発売日 | 2023年04月28日 |
| 収録時間(分) | 476 |
| レビュー | - |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, デジモ, 巨乳, 痴女, 中出し, ベスト・総集編, 巨尻 |
| 女優 | 風間ゆみ, 佐山愛, 春菜はな, 晶エリー(新井エリー、大沢佑香), 風音舞香, 七草ちとせ, 藤咲エレン, 森ほたる, 白石りん, 根尾あかり, ひなた澪, 篠田あゆみ, 西山あさひ, 本真ゆり, 杏美月, 篠田ゆう, 三浦恵理子, 白木優子, 菜月アンナ, 織田真子, 小早川怜子, 君島みお, 優月まりな, 高城彩, 美作彩凪, あかぎ碧, 美谷朱音(美谷朱里), 黒川すみれ, KAORI, 篠崎かんな, 柳みゆう, 工藤まなみ, 八乃つばさ, 美保結衣, 新村あかり, 松本菜奈実, 水澄ひかり, 水川かえで, 加瀬ななほ, 稲場るか, 桃園怜奈, 大浦真奈美, 結白まさき, 花音うらら, 山本蓮加, 香坂紗梨, 望月あられ, 初川みなみ, 水野朝陽, 宝生リリー, 目黒めぐみ, 三浦るい, 蘭華, ちゃんよた, 冨安れおな, 花柳杏奈, 瀬田一花, 瀬崎彩音, 唯奈みつき, 北野未奈, 美園和花, 美里詩織, 大島優香, 小花のん, 木下ひまり(花沢ひまり), 流田みな実, 妃ひかり, 優里なお, 蜜美杏, 香椎りあ, 岬あずさ, 田中ねね, うららか麗, 佐倉ねね, 浜崎真緒, 推川ゆうり, 明里ともか, 永井マリア, 八木美智香, 佐伯由美香, 若宮はずき, 深田えいみ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:590 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 50%OFFキャンペーン (開始: 2026-05-01 10:10:00, 終了: 2026-05-06 09:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 北野未奈(きたのみな) |
| バスト[cm] | 90 |
| カップ | H |
| ウェスト[cm] | 60 |
| ヒップ[cm] | 89 |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 血液型 | – |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
北野未奈(きたのみな)の情報です。
# Wikipedia より
- AV男優の森林原人は、「フェロモンがたっぷりの美女なのに、無邪気な少女の一面を持ち合わせているのが魅力」、「きれいな薄桜色の乳首」、「母性をたくさん感じられる」と批評している。AVライターの芝田カズは、「全身凶器のような肉感ボディ」と張りのある身体を評価している。
- AV男優の鮫島健介は、「(初対面の会話が)北野でございます。本日は宜しくお願いいたします、こんな丁寧なあいさつは初めて」と対面した感想を述べている。
- 男性向け週刊誌『週刊プレイボーイ』(集英社)では、「歩く公然わいせつヒップ」や「艶尻」と二つ名を付けられている。
- お笑いコンビ・響からはその容姿を「リアルボア・ハンコック」と例えられた。
- 得意技はスパイダー騎乗位。2025年時点では膣圧で笛を鳴らす「おま○こリコーダー」と回答している。
- アサ芸シークレット編集部は臀部の肉付きを評価し、「淫乱尻と呼びたいエロ臭ブンブンの尻」と例えた。
- プレイとしては攻めるのが好きだが、根はMであり、常に心の中では「〇〇でごめんなさい」と思っており、自身ではこの心理状態を「ごめんなさいSEX」と呼んでいる。目標はデビュー作を越える作品を出すこと。
- 同じ事務所の石原希望からは「北野」と呼ばれている。石原曰く「あいつはやり方がうまい」。
出演動画
北野未奈のVR動画
北野未奈のVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「北野未奈」女優情報、出演VR動画情報 - 巨乳VR沼
1068671









