紫堂るい ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
- 商品1:グラドルと同棲生活しちゃう? 紫堂るいの完全主観オナニーサポート
- 商品2:こんな美女達に乳首責められながら100回射精されたい!
- 商品3:もしグラビアアイドルにパイズリ誘惑されても断れますか? 紫堂るい
- 商品4:巨乳グラドルはやはり痴●に狙われやすいらしい 紫堂るい
- 商品5:今日もグラドル家庭教師のおっぱいが気になって授業に集中できない 紫堂るい
- 商品6:駆け出しグラドル、ロケ先の温泉旅館で大御所芸人に寝取られてしまう 紫堂るい
- 商品7:目を覚ますと下着姿のグラドルとホテルで二人きり…慌てる僕を横目に誘惑してくる芸能人一体酔っている間に何があった!? 紫堂るい
- 商品8:最高美乳を持つ女優のベスポジ正面おっぱい!女体と対面アングルで爆乳前面ダイナミック超堪能!フロント乳揺れ激ピストンラッシュ100本番8時間
- 商品9:芸能界に蔓延するキメセクに元子役グラドルが挑戦 紫堂るい
- 商品10:エスワン第二章 元子役グラドル紫堂るいが普通のSEXでは満足できなくなった理由…
- 商品11:恥ずかしいのにイッちゃうぅ!! こんな特級美女のクリ・小陰唇・膣内までもさ・ら・け・出・し!!マングバおっぴらき下品絶頂100
- 商品12:元子役グラドル芸能人 専属NO.1 STYLE 紫堂るいエスワンデビュー
- 商品13:Flowing river 紫堂るい
- 商品14:「おっぱいに溺れてみない?」レベチの柔巨乳美女のタプタプ乳房に顔面覆われながらチュパチュパチンチンシコシコされちゃうAV界最高峰の授乳手コキ天国ラッシュ60発230分
- 商品15:元子役グラドル芸能人 人生初禁欲でじっとりねっとり大絶頂 紫堂るい
- 商品16:重力で押し重なった鏡もちオッパイと乳踊る横向きピストン 激レア美巨乳を肉感倍増で堪能!揺れ潰れ爆乳50連性交ラッシュ
- 商品17:裸神 紫堂るい
- 女優情報、出演動画情報
商品1:グラドルと同棲生活しちゃう? 紫堂るいの完全主観オナニーサポート
レビュー平均点 :
| タイトル | グラドルと同棲生活しちゃう? 紫堂るいの完全主観オナニーサポート |
| 発売日 | 2026年01月09日 |
| 収録時間(分) | 185 |
| レビュー | レビュー数 : 28, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, パイズリ, 単体作品, フェラ, 巨乳, 主観, 騎乗位 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:こんな美女達に乳首責められながら100回射精されたい!
レビュー平均点 :
| タイトル | こんな美女達に乳首責められながら100回射精されたい! |
| 発売日 | 2026年05月08日 |
| 収録時間(分) | 239 |
| レビュー | レビュー数 : 4, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 痴女, スレンダー, 美少女, その他フェチ, M男 |
| 女優 | 瀬戸環奈, 河北彩伽(河北彩花), 紫堂るい, 初美なのか, 安齋らら, 奥田咲, 七ツ森りり, miru, 新木希空, 田野憂, 白上咲花, 金松季歩, 川越にこ, 小宵こなん, 三上悠亜, 汐世(有栖花あか), 倉木華, 小日向みゆう(清原みゆう), 木村愛心, 榊原萌, 楓ふうあ, 渚あいり, 鷲尾めい, みなみ羽琉(みなと羽琉), 夢乃あいか, 笹倉彩, 三田真鈴, 五条恋, うんぱい |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:もしグラビアアイドルにパイズリ誘惑されても断れますか? 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | もしグラビアアイドルにパイズリ誘惑されても断れますか? 紫堂るい |
| 発売日 | 2026年05月08日 |
| 収録時間(分) | 149 |
| レビュー | レビュー数 : 7, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, パイズリ, 痴女, アイドル・芸能人, 巨乳フェチ, 単体作品, 巨乳 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3880 円(4K定価:3880 円), HD価格:3180 円(HD定価:3180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:巨乳グラドルはやはり痴●に狙われやすいらしい 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 巨乳グラドルはやはり痴●に狙われやすいらしい 紫堂るい |
| 発売日 | 2026年02月06日 |
| 収録時間(分) | 149 |
| レビュー | レビュー数 : 15, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, ドラマ, 巨乳, アクメ・オーガズム, 単体作品, 辱め, 潮吹き |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:今日もグラドル家庭教師のおっぱいが気になって授業に集中できない 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 今日もグラドル家庭教師のおっぱいが気になって授業に集中できない 紫堂るい |
| 発売日 | 2025年11月07日 |
| 収録時間(分) | 125 |
| レビュー | レビュー数 : 34, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 巨乳, 単体作品, パイズリ, アイドル・芸能人, 家庭教師, アクメ・オーガズム |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品6:駆け出しグラドル、ロケ先の温泉旅館で大御所芸人に寝取られてしまう 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 駆け出しグラドル、ロケ先の温泉旅館で大御所芸人に寝取られてしまう 紫堂るい |
| 発売日 | 2026年04月10日 |
| 収録時間(分) | 147 |
| レビュー | レビュー数 : 14, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, アイドル・芸能人, 温泉, ドラマ, 単体作品, 巨乳, 寝取り・寝取られ・NTR |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3880 円(4K定価:3880 円), HD価格:3180 円(HD定価:3180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品7:目を覚ますと下着姿のグラドルとホテルで二人きり…慌てる僕を横目に誘惑してくる芸能人一体酔っている間に何があった!? 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 目を覚ますと下着姿のグラドルとホテルで二人きり…慌てる僕を横目に誘惑してくる芸能人一体酔っている間に何があった!? 紫堂るい |
| 発売日 | 2025年12月05日 |
| 収録時間(分) | 123 |
| レビュー | レビュー数 : 21, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 美少女, アイドル・芸能人, ドラマ, 巨乳, 騎乗位 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品8:最高美乳を持つ女優のベスポジ正面おっぱい!女体と対面アングルで爆乳前面ダイナミック超堪能!フロント乳揺れ激ピストンラッシュ100本番8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | 最高美乳を持つ女優のベスポジ正面おっぱい!女体と対面アングルで爆乳前面ダイナミック超堪能!フロント乳揺れ激ピストンラッシュ100本番8時間 |
| 発売日 | 2026年04月24日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 騎乗位, 巨乳, バック, 巨乳フェチ, 超乳 |
| 女優 | 木村愛心, 田野憂, みなみ羽琉(みなと羽琉), 凪ひかる, 五条恋, 瀬戸環奈, 紫堂るい, 渡部ほの, 鷲尾めい, 小日向みゆう(清原みゆう), 安達夕莉, 三上悠亜, 悠紗ありす, 東実果, 篠真有, 小宵こなん, 山手梨愛, 天音まひな, 夢乃あいか |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品9:芸能界に蔓延するキメセクに元子役グラドルが挑戦 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 芸能界に蔓延するキメセクに元子役グラドルが挑戦 紫堂るい |
| 発売日 | 2026年03月06日 |
| 収録時間(分) | 122 |
| レビュー | レビュー数 : 13, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, アイドル・芸能人, アクメ・オーガズム, 淫乱・ハード系, 巨乳, 3P・4P, 単体作品 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3880 円(4K定価:3880 円), HD価格:3180 円(HD定価:3180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品10:エスワン第二章 元子役グラドル紫堂るいが普通のSEXでは満足できなくなった理由…
レビュー平均点 :
| タイトル | エスワン第二章 元子役グラドル紫堂るいが普通のSEXでは満足できなくなった理由… |
| 発売日 | 2025年09月05日 |
| 収録時間(分) | 139 |
| レビュー | レビュー数 : 35, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, アクメ・オーガズム, 単体作品, 巨乳, アイドル・芸能人, 顔射, 美少女 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品11:恥ずかしいのにイッちゃうぅ!! こんな特級美女のクリ・小陰唇・膣内までもさ・ら・け・出・し!!マングバおっぴらき下品絶頂100
レビュー平均点 :
| タイトル | 恥ずかしいのにイッちゃうぅ!! こんな特級美女のクリ・小陰唇・膣内までもさ・ら・け・出・し!!マングバおっぴらき下品絶頂100 |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| 収録時間(分) | 465 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, ベスト・総集編, アクメ・オーガズム, 電マ, 3P・4P, 潮吹き |
| 女優 | 瀬戸環奈, 河北彩伽(河北彩花), 紫堂るい, 金松季歩, 初美なのか, 黒島玲衣, 鷲尾めい, 榊原萌, 五条恋, 新木希空, 糸井瑠花, miru, 夢乃あいか, 音無鈴, 七ツ森りり, 逢沢みゆ, 白上咲花, 楓ふうあ, 三田真鈴, 浅野こころ, 小日向みゆう(清原みゆう), つばさ舞, 凪ひかる, 三上悠亜, 山手梨愛, 安齋らら |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品12:元子役グラドル芸能人 専属NO.1 STYLE 紫堂るいエスワンデビュー
レビュー平均点 :
| タイトル | 元子役グラドル芸能人 専属NO.1 STYLE 紫堂るいエスワンデビュー |
| 発売日 | 2025年08月08日 |
| 収録時間(分) | 188 |
| レビュー | レビュー数 : 57, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 美少女, パイズリ, 巨乳, デビュー作品, 単体作品, アイドル・芸能人 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品13:Flowing river 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | Flowing river 紫堂るい |
| 発売日 | 2025年06月03日 |
| 収録時間(分) | 140 |
| レビュー | レビュー数 : 80, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, モデル, 巨乳, デビュー作品, ドキュメンタリー, アイドル・芸能人 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品14:「おっぱいに溺れてみない?」レベチの柔巨乳美女のタプタプ乳房に顔面覆われながらチュパチュパチンチンシコシコされちゃうAV界最高峰の授乳手コキ天国ラッシュ60発230分
レビュー平均点 :
| タイトル | 「おっぱいに溺れてみない?」レベチの柔巨乳美女のタプタプ乳房に顔面覆われながらチュパチュパチンチンシコシコされちゃうAV界最高峰の授乳手コキ天国ラッシュ60発230分 |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| 収録時間(分) | 234 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, ベスト・総集編, 巨乳フェチ, 超乳, 手コキ |
| 女優 | みなみ羽琉(みなと羽琉), 田野憂, 鷲尾めい, 木村愛心, 水卜さくら, 真白真緒, 羽咲みはる, 橋本ありな, 夕美しおん, 安齋らら, 安位カヲル, 天音まひな, 紫堂るい, 小日向みゆう(清原みゆう), 夢乃あいか, 奥田咲, 五条恋, 汐世(有栖花あか), 小倉七海, 篠真有, 小宵こなん |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品15:元子役グラドル芸能人 人生初禁欲でじっとりねっとり大絶頂 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 元子役グラドル芸能人 人生初禁欲でじっとりねっとり大絶頂 紫堂るい |
| 発売日 | 2025年10月10日 |
| 収録時間(分) | 163 |
| レビュー | レビュー数 : 24, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, アイドル・芸能人, ドキュメンタリー, アクメ・オーガズム, 淫乱・ハード系, 単体作品, 巨乳 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2680 円(4K定価:2680 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品16:重力で押し重なった鏡もちオッパイと乳踊る横向きピストン 激レア美巨乳を肉感倍増で堪能!揺れ潰れ爆乳50連性交ラッシュ
レビュー平均点 :
| タイトル | 重力で押し重なった鏡もちオッパイと乳踊る横向きピストン 激レア美巨乳を肉感倍増で堪能!揺れ潰れ爆乳50連性交ラッシュ |
| 発売日 | 2026年04月10日 |
| 収録時間(分) | 241 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, 超乳, 巨乳フェチ, ベスト・総集編, 美少女 |
| 女優 | 田野憂, 木村愛心, みなみ羽琉(みなと羽琉), 瀬戸環奈, 鷲尾めい, 小日向みゆう(清原みゆう), 夢乃あいか, 奥田咲, 安達夕莉, 東実果, うんぱい, 渡部ほの, 紫堂るい, 小宵こなん, 山手梨愛, 安齋らら, 天音まひな, つばさ舞, 似鳥日菜, 小倉七海, 愛宝すず, 日向かえで, 汐世(有栖花あか), 南沢海香, 三上悠亜 |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品17:裸神 紫堂るい
レビュー平均点 :
| タイトル | 裸神 紫堂るい |
| 発売日 | 2026年02月20日 |
| 収録時間(分) | 119 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, イメージビデオ, 単体作品 |
| 女優 | 紫堂るい |
| FANZA価格(円) | 4K価格:3380 円(4K定価:3380 円), HD価格:2800 円(HD定価:2800 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 紫堂るい(しどうるい) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
紫堂るい(しどうるい)の情報です。
# Wikipedia より
- 趣味・特技はゲーム(主にPCでプレイするもの)とギター。2026年のインタビューでは特技にダンスも挙げている。初めての彼氏は19歳のとき(初体験の相手も同一人物で同時期)。
- 子役経験もあり、周囲から「良くも悪くも目立っている」と言われ、自覚のないところで他者に知られているという感覚を持ち合わせていた。特別家庭環境が厳しいわけではなかったが、この経緯から自分自身を律し、芸能活動休止中も堅く、規律ある方向へ「自分から縛られにいっていた」と述べている。また視線が向かうことは恥ずかしさや抵抗感もあったが、前述のように視線がスタイルに向いていると客観視できた際にはグラビアアイドル挑戦のきっかけともなった。
- グラビアアイドル活動時には撮影班やファンから褒められ、身体を出すことが天職だと感じた。この時「もっとさらけ出したい、女として(今まで隠していた部分を)解放されたい」と思ったことがAV女優に飛び込むを決めた理由のひとつ。デビューしての感想として「全部さらけ出す感じが恥ずかしくて緊張したけど、緊張の中でも気持ちよくなれました」と語った。作品内ではパイズリをするシーンも多いがプライベートでは要求されることはあったもののきちんと応えたことがなく、「見ている人が視覚的に興奮するのか」と受け入れ「実際やってみるといがいとおちんちんっておっぱいの谷間で隠せるんだって思いました」と評判のテクニックとなっていることを述べている。
- 月刊FANZA編集長の大木テングーは「明るくしっかりした性格」で「初体験を楽しむことができるポジティブさ」を持つと人物評を論じている。
出演動画
紫堂るいのVR動画
紫堂るいのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「紫堂るい」女優情報、出演VR動画情報 - 巨乳VR沼
1102441

