桜ゆの ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
- 商品1:黒パンスト家庭教師は同級生 桜ゆの
- 商品2:学校で浮気しようよッ 気になる娘の親友に誘惑おしゃぶりフェラで焦らされ射精したら…浮気SEXゲームでぶっこ抜かれ甘サドNTR 桜ゆの
- 商品3:新人OL調教わからせ凌●研修 拘束・イラマ・大量顔射・中出しすべては従順な社員に成長させるための教育である。 桜ゆの
- 商品4:チー牛男子をバカにする巨乳ギャルJ系がチクイキ陥落…日頃の鬱憤を晴らすため発育しきった乳房を無理やり揉みしだかれ、乳首の異常な敏感さを見抜かれて立場逆転の快楽堕ち。
- 商品5:裏切り孕ませデート~うぶなカフェ店員の特別な1日は無慈悲に中出しされ続け、ザーメン混じりのクソと化す~ 桜ゆの
- 商品6:スペンス乳腺開発クリニック 桜ゆの
- 商品7:背伸びざかりの制服少女は修学旅行を抜け出してパパ世代おじさんとベロチューデート。そのままホテルに籠って何度も、何度も、中出しセックスでオトナを感じました。 桜ゆの
- 商品8:「お姉ちゃん出かけたね?」彼女の妹から濃厚子作りSEXのお誘い。『お姉ちゃんが帰ってくるまでに何回出せる?』9時から6時までの時間限定で大人チ●ポから種汁を絞り出される絶対バレてはいけない秘密の関係 桜ゆの
- 商品9:快楽エステルーム キモおじの凄テクに快感を覚えてしまった私 桜ゆの
- 商品10:このギャップはヤバい… いつも僕を見下していた生意気な態度が一転、何度も中出しを求めて甘えてくる妹とツンデレ密着SEXの毎日 桜ゆの
- 商品11:教師の僕は、悪いと思いながらも誘惑に負けて放課後ラブホで何度も何度もセックスしてしまった。 桜ゆの
- 商品12:ウチのマ○コ、オナホ代わりに使っていいよッ 両親が旅行で不在中、オタク友達の巨乳先輩に4日間、入り浸られて中出しSEXを愉しんで同人漫画のネタにされた僕。 桜ゆの
- 商品13:J●姪っ子の有自覚1000%パンモロ挑発に叔父の立場を忘れてポルチオ直撃バウンドピストンでイキ壊して理解らせた… 桜ゆの
- 商品14:妻が帰省した3日間発育しきって喰い頃な巨乳連れ子を一生分ヤリ貯めした。 桜ゆの
- 商品15:色白巨乳の義妹をコッソリ乳首開発 早漏体質に育性し妻にバレないようにハメ狂ったチクイキ同居性活 桜ゆの
- 商品16:AM3時を過ぎるとコンビニ中年店長の俺をいつもゼロ距離囁き誘惑してくる小悪魔バイトちゃん 桜ゆの
- 商品17:アへ声が激カワ!乳首びんびんオッパイ性感開発オイルマッサージ 桜ゆの
- 商品18:禁欲おま○こにゴリッゴリ激ピストン!汗・潮・涎…絶頂汁まみれで5105痙攣【怖いくらいの体液ダダ漏れ絶頂覚醒】 桜ゆの
- 商品19:あの声で!イクイク絶頂が止まらない♪ビクビク痙攣Gカップ初体験づくし3本番 桜ゆの
- 商品20:新人 あの…あの…声があ〇ちゃん?? 愛嬌1億点 天真爛漫少女AVデビュー4時間SP 桜ゆの
- 女優情報、出演動画情報
商品1:黒パンスト家庭教師は同級生 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 黒パンスト家庭教師は同級生 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年02月05日 |
| 収録時間(分) | 127 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, 中出し, 手コキ, M男, パンスト・タイツ, 制服, 学生服, 美乳, 美少女 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2480 円(4K定価:2480 円), HD価格:1980 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:学校で浮気しようよッ 気になる娘の親友に誘惑おしゃぶりフェラで焦らされ射精したら…浮気SEXゲームでぶっこ抜かれ甘サドNTR 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 学校で浮気しようよッ 気になる娘の親友に誘惑おしゃぶりフェラで焦らされ射精したら…浮気SEXゲームでぶっこ抜かれ甘サドNTR 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年05月16日 |
| 収録時間(分) | 116 |
| レビュー | レビュー数 : 13, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, フェラ, 寝取り・寝取られ・NTR, 単体作品, キス・接吻, 美少女, 制服 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:新人OL調教わからせ凌●研修 拘束・イラマ・大量顔射・中出しすべては従順な社員に成長させるための教育である。 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 新人OL調教わからせ凌●研修 拘束・イラマ・大量顔射・中出しすべては従順な社員に成長させるための教育である。 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年04月16日 |
| 収録時間(分) | 123 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 単体作品, ぶっかけ, 職業色々, OL, 3P・4P, アクメ・オーガズム, おもちゃ, キス・接吻, 中出し, 巨乳 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2480 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:チー牛男子をバカにする巨乳ギャルJ系がチクイキ陥落…日頃の鬱憤を晴らすため発育しきった乳房を無理やり揉みしだかれ、乳首の異常な敏感さを見抜かれて立場逆転の快楽堕ち。
レビュー平均点 :
| タイトル | チー牛男子をバカにする巨乳ギャルJ系がチクイキ陥落…日頃の鬱憤を晴らすため発育しきった乳房を無理やり揉みしだかれ、乳首の異常な敏感さを見抜かれて立場逆転の快楽堕ち。 |
| 発売日 | 2026年04月25日 |
| 収録時間(分) | 151 |
| レビュー | レビュー数 : 4, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 女子校生, その他フェチ, 巨乳, 中出し, 制服 |
| 女優 | 椿りか, 流川莉央, 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2450 円(HD定価:2450 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:裏切り孕ませデート~うぶなカフェ店員の特別な1日は無慈悲に中出しされ続け、ザーメン混じりのクソと化す~ 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 裏切り孕ませデート~うぶなカフェ店員の特別な1日は無慈悲に中出しされ続け、ザーメン混じりのクソと化す~ 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年04月25日 |
| 収録時間(分) | 129 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 巨乳, 淫乱・ハード系, 単体作品, イラマチオ, 顔射 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2450 円(HD定価:2450 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品6:スペンス乳腺開発クリニック 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | スペンス乳腺開発クリニック 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 収録時間(分) | 118 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, アクメ・オーガズム, 巨乳, 潮吹き, パイズリ, 中出し |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品7:背伸びざかりの制服少女は修学旅行を抜け出してパパ世代おじさんとベロチューデート。そのままホテルに籠って何度も、何度も、中出しセックスでオトナを感じました。 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 背伸びざかりの制服少女は修学旅行を抜け出してパパ世代おじさんとベロチューデート。そのままホテルに籠って何度も、何度も、中出しセックスでオトナを感じました。 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 収録時間(分) | 170 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, 制服, 潮吹き, 中出し, 美少女, 単体作品 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品8:「お姉ちゃん出かけたね?」彼女の妹から濃厚子作りSEXのお誘い。『お姉ちゃんが帰ってくるまでに何回出せる?』9時から6時までの時間限定で大人チ●ポから種汁を絞り出される絶対バレてはいけない秘密の関係 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 「お姉ちゃん出かけたね?」彼女の妹から濃厚子作りSEXのお誘い。『お姉ちゃんが帰ってくるまでに何回出せる?』9時から6時までの時間限定で大人チ●ポから種汁を絞り出される絶対バレてはいけない秘密の関係 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年03月27日 |
| 収録時間(分) | 146 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 騎乗位, 中出し, ビッチ, 寝取り・寝取られ・NTR, 単体作品, 姉・妹, めがね, 巨乳, 美少女 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2480 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品9:快楽エステルーム キモおじの凄テクに快感を覚えてしまった私 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 快楽エステルーム キモおじの凄テクに快感を覚えてしまった私 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| 収録時間(分) | 124 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 単体作品, 中出し, オナニー, 美少女, スレンダー, 巨乳 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2980 円(4K定価:2980 円), HD価格:2480 円(HD定価:2480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品10:このギャップはヤバい… いつも僕を見下していた生意気な態度が一転、何度も中出しを求めて甘えてくる妹とツンデレ密着SEXの毎日 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | このギャップはヤバい… いつも僕を見下していた生意気な態度が一転、何度も中出しを求めて甘えてくる妹とツンデレ密着SEXの毎日 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年02月27日 |
| 収録時間(分) | 142 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 美少女, 中出し, 近親相姦, 巨乳, 単体作品, 姉・妹 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2700 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品11:教師の僕は、悪いと思いながらも誘惑に負けて放課後ラブホで何度も何度もセックスしてしまった。 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 教師の僕は、悪いと思いながらも誘惑に負けて放課後ラブホで何度も何度もセックスしてしまった。 桜ゆの |
| 発売日 | 2026年02月20日 |
| 収録時間(分) | 144 |
| レビュー | レビュー数 : 2, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, ホテル, 女子校生, 制服, 美少女, 巨乳, 単体作品 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品12:ウチのマ○コ、オナホ代わりに使っていいよッ 両親が旅行で不在中、オタク友達の巨乳先輩に4日間、入り浸られて中出しSEXを愉しんで同人漫画のネタにされた僕。 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | ウチのマ○コ、オナホ代わりに使っていいよッ 両親が旅行で不在中、オタク友達の巨乳先輩に4日間、入り浸られて中出しSEXを愉しんで同人漫画のネタにされた僕。 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年12月12日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 中出し, 巨乳, 美少女, フェラ, パイズリ, 単体作品 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品13:J●姪っ子の有自覚1000%パンモロ挑発に叔父の立場を忘れてポルチオ直撃バウンドピストンでイキ壊して理解らせた… 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | J●姪っ子の有自覚1000%パンモロ挑発に叔父の立場を忘れてポルチオ直撃バウンドピストンでイキ壊して理解らせた… 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年09月12日 |
| 収録時間(分) | 119 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 女子校生, 単体作品, アクメ・オーガズム, 制服, 美少女, 淫乱・ハード系 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品14:妻が帰省した3日間発育しきって喰い頃な巨乳連れ子を一生分ヤリ貯めした。 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 妻が帰省した3日間発育しきって喰い頃な巨乳連れ子を一生分ヤリ貯めした。 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年08月15日 |
| 収録時間(分) | 118 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, アクメ・オーガズム, 巨乳, 制服, 単体作品, イタズラ, 女子校生 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品15:色白巨乳の義妹をコッソリ乳首開発 早漏体質に育性し妻にバレないようにハメ狂ったチクイキ同居性活 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 色白巨乳の義妹をコッソリ乳首開発 早漏体質に育性し妻にバレないようにハメ狂ったチクイキ同居性活 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年07月11日 |
| 収録時間(分) | 151 |
| レビュー | レビュー数 : 11, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | 独占配信, ハイビジョン, 早漏, パイズリ, 姉・妹, 単体作品, 美乳, 制服 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品16:AM3時を過ぎるとコンビニ中年店長の俺をいつもゼロ距離囁き誘惑してくる小悪魔バイトちゃん 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | AM3時を過ぎるとコンビニ中年店長の俺をいつもゼロ距離囁き誘惑してくる小悪魔バイトちゃん 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年06月13日 |
| 収録時間(分) | 154 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 不倫, 美少女, 単体作品, 痴女, スレンダー, 巨乳 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品17:アへ声が激カワ!乳首びんびんオッパイ性感開発オイルマッサージ 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | アへ声が激カワ!乳首びんびんオッパイ性感開発オイルマッサージ 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年04月11日 |
| 収録時間(分) | 150 |
| レビュー | レビュー数 : 27, レビュー平均点 : 4.7 |
| ジャンル | ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, アクメ・オーガズム, ローション・オイル, 巨乳, マッサージ・リフレ, 巨乳フェチ |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | HD価格:1180 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品18:禁欲おま○こにゴリッゴリ激ピストン!汗・潮・涎…絶頂汁まみれで5105痙攣【怖いくらいの体液ダダ漏れ絶頂覚醒】 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 禁欲おま○こにゴリッゴリ激ピストン!汗・潮・涎…絶頂汁まみれで5105痙攣【怖いくらいの体液ダダ漏れ絶頂覚醒】 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年03月14日 |
| 収録時間(分) | 158 |
| レビュー | レビュー数 : 12, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 汗だく, アクメ・オーガズム, 潮吹き, 淫乱・ハード系, 巨乳, 単体作品 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:1880 円(4K定価:1880 円), HD価格:1180 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品19:あの声で!イクイク絶頂が止まらない♪ビクビク痙攣Gカップ初体験づくし3本番 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | あの声で!イクイク絶頂が止まらない♪ビクビク痙攣Gカップ初体験づくし3本番 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年02月14日 |
| 収録時間(分) | 147 |
| レビュー | レビュー数 : 16, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, キス・接吻, 巨乳, 3P・4P, 男の潮吹き, パイズリ, 単体作品 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:1880 円(4K定価:1880 円), HD価格:1180 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品20:新人 あの…あの…声があ〇ちゃん?? 愛嬌1億点 天真爛漫少女AVデビュー4時間SP 桜ゆの
レビュー平均点 :
| タイトル | 新人 あの…あの…声があ〇ちゃん?? 愛嬌1億点 天真爛漫少女AVデビュー4時間SP 桜ゆの |
| 発売日 | 2025年01月17日 |
| 収録時間(分) | 240 |
| レビュー | レビュー数 : 56, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | 4K, 独占配信, ハイビジョン, 4時間以上作品, デビュー作品, 顔射, 3P・4P, 単体作品, 巨乳, 美少女 |
| 女優 | 桜ゆの |
| FANZA価格(円) | 4K価格:1880 円(4K定価:1880 円), HD価格:1180 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 桜ゆの(さくらゆの) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
桜ゆの(さくらゆの)の情報です。
出演動画
桜ゆののVR動画
桜ゆののVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「桜ゆの」女優情報、出演VR動画情報 - 巨乳VR沼
1099301

