東実果 ちゃんのおっぱいを、じっくり堪能できるすばらしい動画を紹介します
中でも、実際にご覧になった方に大人気のビデオ作品をピックアップしています!
どうぞ、大きいおっぱいにいっぱい興奮してください!!
- 商品1:最高美乳を持つ女優のベスポジ正面おっぱい!女体と対面アングルで爆乳前面ダイナミック超堪能!フロント乳揺れ激ピストンラッシュ100本番8時間
- 商品2:「今エスワン女優とSEXしてるじゃん!」美人がイキよがるのを完全アナタ目線で!バーチャルSEXハメ撮り49本番
- 商品3:痴●待ちの半裸妻 理性じゃ収まらない肉欲が私をミダラな服で乗車させ、男たちの全身勃起を誘うのです… 東実果
- 商品4:S1総選挙2026 ユーザーSNS投票で選ばれた 「一番ヌケるAV企画」 選抜50本番 ~コアユーザーのみが知る推薦コメント付き~
- 商品5:重力で押し重なった鏡もちオッパイと乳踊る横向きピストン 激レア美巨乳を肉感倍増で堪能!揺れ潰れ爆乳50連性交ラッシュ
- 商品6:「僕のためだと思ってたのに…てめェのメンツ気にしてただけかよ…くそみそにマ●コ壊してやる!」 毎週水曜15:00~ 不登校生徒の家庭訪問は逆指導レ●プの時間 東実果
- 商品7:雨で濡れ透けた欲求不満妻は隣人の学生さんを興奮させてしまい… 若竹ペニスにご無沙汰ま●こはメス返り 東実果
- 商品8:義父のひと舐めでイキ狂う… 濃厚な舌技調教で 全身クリトリス化した巨乳妻 東実果
- 商品9:ダイナミックボディな巨乳美女のイタズラ誘惑を真に受けた童貞部下が10射精 Iカップキャリア女上司相部屋 東実果
- 商品10:年齢非公表 隠しても溢れ出る艶むちボディ 絶叫∞絶頂 温泉調教記録 実はドマゾな大人エロス開花 東実果
- 商品11:少女のよう敏感。人妻のように淫乱。愛人A、愛人B、愛人C…若者~オヤジまで数多のオスを虜にする不倫3交尾 東実果
- 商品12:新人NO.1 STYLE 年齢非公表 1億人の愛人 東実果
- 女優情報、出演動画情報
商品1:最高美乳を持つ女優のベスポジ正面おっぱい!女体と対面アングルで爆乳前面ダイナミック超堪能!フロント乳揺れ激ピストンラッシュ100本番8時間
レビュー平均点 :
| タイトル | 最高美乳を持つ女優のベスポジ正面おっぱい!女体と対面アングルで爆乳前面ダイナミック超堪能!フロント乳揺れ激ピストンラッシュ100本番8時間 |
| 発売日 | 2026年04月24日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 騎乗位, 巨乳, バック, 巨乳フェチ, 超乳 |
| 女優 | 木村愛心, 田野憂, みなみ羽琉(みなと羽琉), 凪ひかる, 五条恋, 瀬戸環奈, 紫堂るい, 渡部ほの, 鷲尾めい, 小日向みゆう(清原みゆう), 安達夕莉, 三上悠亜, 悠紗ありす, 東実果, 篠真有, 小宵こなん, 山手梨愛, 天音まひな, 夢乃あいか |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品2:「今エスワン女優とSEXしてるじゃん!」美人がイキよがるのを完全アナタ目線で!バーチャルSEXハメ撮り49本番
レビュー平均点 :
| タイトル | 「今エスワン女優とSEXしてるじゃん!」美人がイキよがるのを完全アナタ目線で!バーチャルSEXハメ撮り49本番 |
| 発売日 | 2026年03月06日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, ベスト・総集編, 巨乳, 美少女, ハメ撮り, 主観 |
| 女優 | 瀬戸環奈, 河北彩伽(河北彩花), 三上悠亜, 未歩なな, 宮城りえ, 天音まひな, 楓ふうあ, 三宮つばき, 逢沢みゆ, miru, 小宵こなん, 安達夕莉, 小島みなみ, 東実果, 安位カヲル, 架乃ゆら, 小日向みゆう(清原みゆう), 桜乃りの, 新木希空, 凪ひかる, 白上咲花, 榊原萌, 夢乃あいか, 七ツ森りり, 川越にこ, 鷲尾めい, 村上悠華, 金松季歩, 石田佳蓮 |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品3:痴●待ちの半裸妻 理性じゃ収まらない肉欲が私をミダラな服で乗車させ、男たちの全身勃起を誘うのです… 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 痴●待ちの半裸妻 理性じゃ収まらない肉欲が私をミダラな服で乗車させ、男たちの全身勃起を誘うのです… 東実果 |
| 発売日 | 2026年01月23日 |
| 収録時間(分) | 155 |
| レビュー | レビュー数 : 4, レビュー平均点 : 4.8 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 寝取り・寝取られ・NTR, 巨乳, 人妻・主婦, 淫乱・ハード系, アクメ・オーガズム |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品4:S1総選挙2026 ユーザーSNS投票で選ばれた 「一番ヌケるAV企画」 選抜50本番 ~コアユーザーのみが知る推薦コメント付き~
レビュー平均点 :
| タイトル | S1総選挙2026 ユーザーSNS投票で選ばれた 「一番ヌケるAV企画」 選抜50本番 ~コアユーザーのみが知る推薦コメント付き~ |
| 発売日 | 2026年05月22日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, フェラ, 巨乳, ベスト・総集編, キス・接吻, 企画 |
| 女優 | 瀬戸環奈, 新木希空, 田野憂, 浅野こころ, 鷲尾めい, 羽咲みはる, 三宮つばき, 東実果, 三上悠亜, 河北彩伽(河北彩花), 初美なのか, 山手梨愛, 奥田咲, 兒玉七海, 安齋らら, 榊原萌, 宮城りえ, 川越にこ, つばさ舞, 凪ひかる, 明日葉みつは, 黒島玲衣, 夢乃あいか, 音無鈴, 渡部ほの, 小宵こなん, みなみ羽琉(みなと羽琉) |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品5:重力で押し重なった鏡もちオッパイと乳踊る横向きピストン 激レア美巨乳を肉感倍増で堪能!揺れ潰れ爆乳50連性交ラッシュ
レビュー平均点 :
| タイトル | 重力で押し重なった鏡もちオッパイと乳踊る横向きピストン 激レア美巨乳を肉感倍増で堪能!揺れ潰れ爆乳50連性交ラッシュ |
| 発売日 | 2026年04月10日 |
| 収録時間(分) | 241 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 巨乳, 超乳, 巨乳フェチ, ベスト・総集編, 美少女 |
| 女優 | 田野憂, 木村愛心, みなみ羽琉(みなと羽琉), 瀬戸環奈, 鷲尾めい, 小日向みゆう(清原みゆう), 夢乃あいか, 奥田咲, 安達夕莉, 東実果, うんぱい, 渡部ほの, 紫堂るい, 小宵こなん, 山手梨愛, 安齋らら, 天音まひな, つばさ舞, 似鳥日菜, 小倉七海, 愛宝すず, 日向かえで, 汐世(有栖花あか), 南沢海香, 三上悠亜 |
| FANZA価格(円) | HD価格:2680 円(HD定価:2680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品6:「僕のためだと思ってたのに…てめェのメンツ気にしてただけかよ…くそみそにマ●コ壊してやる!」 毎週水曜15:00~ 不登校生徒の家庭訪問は逆指導レ●プの時間 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 「僕のためだと思ってたのに…てめェのメンツ気にしてただけかよ…くそみそにマ●コ壊してやる!」 毎週水曜15:00~ 不登校生徒の家庭訪問は逆指導レ●プの時間 東実果 |
| 発売日 | 2026年02月20日 |
| 収録時間(分) | 125 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 巨乳, 女教師, 淫乱・ハード系, 単体作品, アクメ・オーガズム |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品7:雨で濡れ透けた欲求不満妻は隣人の学生さんを興奮させてしまい… 若竹ペニスにご無沙汰ま●こはメス返り 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 雨で濡れ透けた欲求不満妻は隣人の学生さんを興奮させてしまい… 若竹ペニスにご無沙汰ま●こはメス返り 東実果 |
| 発売日 | 2025年12月19日 |
| 収録時間(分) | 120 |
| レビュー | レビュー数 : 7, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 寝取り・寝取られ・NTR, 淫乱・ハード系, 巨乳, 人妻・主婦, 単体作品, アクメ・オーガズム |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品8:義父のひと舐めでイキ狂う… 濃厚な舌技調教で 全身クリトリス化した巨乳妻 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 義父のひと舐めでイキ狂う… 濃厚な舌技調教で 全身クリトリス化した巨乳妻 東実果 |
| 発売日 | 2025年11月21日 |
| 収録時間(分) | 136 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 巨乳, 寝取り・寝取られ・NTR, アクメ・オーガズム, 人妻・主婦, クンニ |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品9:ダイナミックボディな巨乳美女のイタズラ誘惑を真に受けた童貞部下が10射精 Iカップキャリア女上司相部屋 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | ダイナミックボディな巨乳美女のイタズラ誘惑を真に受けた童貞部下が10射精 Iカップキャリア女上司相部屋 東実果 |
| 発売日 | 2025年10月24日 |
| 収録時間(分) | 121 |
| レビュー | レビュー数 : 8, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 女上司, アクメ・オーガズム, フェラ, 騎乗位, 単体作品, 巨乳フェチ |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品10:年齢非公表 隠しても溢れ出る艶むちボディ 絶叫∞絶頂 温泉調教記録 実はドマゾな大人エロス開花 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 年齢非公表 隠しても溢れ出る艶むちボディ 絶叫∞絶頂 温泉調教記録 実はドマゾな大人エロス開花 東実果 |
| 発売日 | 2025年09月19日 |
| 収録時間(分) | 124 |
| レビュー | レビュー数 : 10, レビュー平均点 : 4.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 潮吹き, 淫乱・ハード系, ポルチオ, M女, アクメ・オーガズム |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品11:少女のよう敏感。人妻のように淫乱。愛人A、愛人B、愛人C…若者~オヤジまで数多のオスを虜にする不倫3交尾 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 少女のよう敏感。人妻のように淫乱。愛人A、愛人B、愛人C…若者~オヤジまで数多のオスを虜にする不倫3交尾 東実果 |
| 発売日 | 2025年08月22日 |
| 収録時間(分) | 119 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, お姉さん, 美少女, 男の潮吹き, 単体作品, 潮吹き, 巨乳 |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
商品12:新人NO.1 STYLE 年齢非公表 1億人の愛人 東実果
レビュー平均点 :
| タイトル | 新人NO.1 STYLE 年齢非公表 1億人の愛人 東実果 |
| 発売日 | 2025年06月24日 |
| 収録時間(分) | 161 |
| レビュー | レビュー数 : 32, レビュー平均点 : 4.1 |
| ジャンル | アクメ・オーガズム, 痴女, 巨乳, デビュー作品, 単体作品, 淫乱・ハード系, 独占配信, 4K, ハイビジョン |
| 女優 | 東実果 |
| FANZA価格(円) | 4K価格:2380 円(4K定価:2380 円), HD価格:1680 円(HD定価:1680 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | - |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像
女優情報、出演動画情報
| 名前 | 東実果(あずまみか) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
東実果(あずまみか)の情報です。
出演動画
東実果のVR動画
東実果のVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「東実果」女優情報、出演VR動画情報 - 巨乳VR沼
1103090

