二葉エマ ちゃんの綺麗な顔、かわいい顔、そこからのギャップが萌えに萌えるボーボーのマン毛、お尻、おっぱいをいっぱい鑑賞できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:顔面お仕置きを志願するマゾ女 二葉エマ
- 商品2:もっといじめてマゾだから 敏感体質なミニマム女子のイキ過ぎSEX 二葉エマ
- 商品3:【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!?二葉エマとしてみませんか?
- 商品4:ゲボォオ!ゴボバァア!女が苦しみ悶えるほど気ン持ちいい~!鬼畜咽喉破壊スペシャル 喉ボコイラマ100連発コレクション!
- 商品5:【4K】ヤリマンエマの本気食い!! 我慢できずに素人逆ナンSEX 二葉エマ
- 商品6:再婚して一緒に暮らし始めた嫁のデカ尻連れ子がどストライク過ぎて毎日精子を飲ませ続けたら三度の飯よりごっくん大好きな喉イキおしゃぶり大好きビッチJ系娘になっちゃいました。 二葉エマ
- 商品7:デリヘル呼んだら昔僕をイジメてた同級生が来たので、ポリネシアンセックスで仲直りすることにした 二葉エマ
- 商品8:チ〇コの真横でディルドフェラ手コキ
- 商品9:知らぬ間にできた健気なJD彼女を完全口マ●コ性奴●化 恋人のふりして都合のいい肉便器へすべく調教しハメまくる 俺専用チクフェラペット 二葉エマ
- 商品10:頭を撫でられるとうれしくなって加速する いい子いい子ノーハンドフェラチオ
- 商品11:CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期
- 女優情報、出演動画情報
商品1:顔面お仕置きを志願するマゾ女 二葉エマ
レビュー平均点 :
| タイトル | 顔面お仕置きを志願するマゾ女 二葉エマ |
| 発売日 | 2025年06月14日 |
| 収録時間(分) | 134 |
| レビュー | レビュー数 : 5, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 単体作品, SM, 縛り・緊縛, 羞恥, 鼻フック, M女 |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 売れ筋!ビデオ30%OFF (開始: 2026-05-25 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:もっといじめてマゾだから 敏感体質なミニマム女子のイキ過ぎSEX 二葉エマ
レビュー平均点 :
| タイトル | もっといじめてマゾだから 敏感体質なミニマム女子のイキ過ぎSEX 二葉エマ |
| 発売日 | 2025年05月31日 |
| 収録時間(分) | 145 |
| レビュー | レビュー数 : 31, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | M女, 4K, ハイビジョン, ハメ撮り, オナニー, フェラ, 単体作品, 美少女 |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1596 円(4K定価:2280 円), HDセール価格:1526 円(HD定価:2180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | S-Cute他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!?二葉エマとしてみませんか?
レビュー平均点 :
| タイトル | 【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!?二葉エマとしてみませんか? |
| 発売日 | 2025年05月10日 |
| 収録時間(分) | 183 |
| レビュー | レビュー数 : 9, レビュー平均点 : 4.9 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 競泳・スクール水着, 単体作品, 美少女, 痴女, ビッチ, 美乳, 電マ, 水着, 手コキ, バイブ, オナニー, コスプレ, チアガール, デカチン・巨根, 指マン, バック, 巨乳, 逆ナン, ナンパ, パンチラ, フェラ, キス・接吻, 顔面騎乗, クンニ, 騎乗位, 中出し, ミニスカ |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1036 円(4K定価:1480 円), HDセール価格:686 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | S-Cute他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:ゲボォオ!ゴボバァア!女が苦しみ悶えるほど気ン持ちいい~!鬼畜咽喉破壊スペシャル 喉ボコイラマ100連発コレクション!
レビュー平均点 :
| タイトル | ゲボォオ!ゴボバァア!女が苦しみ悶えるほど気ン持ちいい~!鬼畜咽喉破壊スペシャル 喉ボコイラマ100連発コレクション! |
| 発売日 | 2025年02月14日 |
| 収録時間(分) | 481 |
| レビュー | レビュー数 : 9, レビュー平均点 : 4.4 |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, イラマチオ, フェラ, ごっくん, 淫乱・ハード系, 美少女 |
| 女優 | 七沢みあ, 宮下玲奈, 小野六花, 石原希望, 佐伯由美香, 水谷梨明日, 本田瞳, 八木奈々, 葵いぶき, 月野江すい, 乃々瀬あい, 竹内夏希, 天馬ゆい, 海野いくら, 雅子りな, 白川ゆず, 由愛可奈, 川菜美鈴, 都月るいさ, 二葉エマ, 雪奈真冬, 柏木こなつ, 通野未帆, 円井萌華, しおかわ雲丹, 五十嵐清華, つぼみ, 七宮ゆりあ, 前乃菜々, 有坂深雪, 日泉舞華(日泉舞香), 新村あかり, 乙アリス |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:826 円(HD定価:1180 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 日替わりセール♭ (開始: 2026-05-25 00:00:00, 終了: 2026-05-25 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像










商品5:【4K】ヤリマンエマの本気食い!! 我慢できずに素人逆ナンSEX 二葉エマ
レビュー平均点 :
| タイトル | 【4K】ヤリマンエマの本気食い!! 我慢できずに素人逆ナンSEX 二葉エマ |
| 発売日 | 2025年04月26日 |
| 収録時間(分) | 72 |
| レビュー | レビュー数 : 6, レビュー平均点 : 4.3 |
| ジャンル | 4K, ハイビジョン, 中出し, 騎乗位, クンニ, 顔面騎乗, フェラ, 手コキ, キス・接吻, ミニスカ, パンチラ, ナンパ, 逆ナン, 巨乳, 美乳, ビッチ, 痴女, 美少女, 単体作品 |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:546 円(4K定価:780 円), HDセール価格:405 円(HD定価:580 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | S-Cute他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品6:再婚して一緒に暮らし始めた嫁のデカ尻連れ子がどストライク過ぎて毎日精子を飲ませ続けたら三度の飯よりごっくん大好きな喉イキおしゃぶり大好きビッチJ系娘になっちゃいました。 二葉エマ
レビュー平均点 :
| タイトル | 再婚して一緒に暮らし始めた嫁のデカ尻連れ子がどストライク過ぎて毎日精子を飲ませ続けたら三度の飯よりごっくん大好きな喉イキおしゃぶり大好きビッチJ系娘になっちゃいました。 二葉エマ |
| 発売日 | 2026年01月01日 |
| 収録時間(分) | 160 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 女子校生, 単体作品, デカチン・巨根, フェラ, 中出し |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1386 円(4K定価:1980 円), HDセール価格:1036 円(HD定価:1480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | ルナティックス他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像









商品7:デリヘル呼んだら昔僕をイジメてた同級生が来たので、ポリネシアンセックスで仲直りすることにした 二葉エマ
レビュー平均点 :
| タイトル | デリヘル呼んだら昔僕をイジメてた同級生が来たので、ポリネシアンセックスで仲直りすることにした 二葉エマ |
| 発売日 | 2026年03月14日 |
| 収録時間(分) | 145 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 美少女, 単体作品, 中出し, その他フェチ, ビッチ, 妄想族 |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:2240 円(4K定価:3200 円), HDセール価格:1890 円(HD定価:2700 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品8:チ〇コの真横でディルドフェラ手コキ
レビュー平均点 :
| タイトル | チ〇コの真横でディルドフェラ手コキ |
| 発売日 | 2025年10月25日 |
| 収録時間(分) | 108 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 美少女, ディルド, フェラ, 手コキ, 妄想族, その他フェチ |
| 女優 | 二葉エマ, 月見若葉, 小松杏, 鳥楽ひな, 幾野まち, 桐谷すずね, 神村さつき |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像













商品9:知らぬ間にできた健気なJD彼女を完全口マ●コ性奴●化 恋人のふりして都合のいい肉便器へすべく調教しハメまくる 俺専用チクフェラペット 二葉エマ
レビュー平均点 :
| タイトル | 知らぬ間にできた健気なJD彼女を完全口マ●コ性奴●化 恋人のふりして都合のいい肉便器へすべく調教しハメまくる 俺専用チクフェラペット 二葉エマ |
| 発売日 | 2025年06月27日 |
| 収録時間(分) | 122 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | 妄想族, M女, スパンキング, ハイビジョン, 中出し, 単体作品, 淫乱・ハード系, ごっくん |
| 女優 | 二葉エマ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1036 円(HD定価:1480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像



















商品10:頭を撫でられるとうれしくなって加速する いい子いい子ノーハンドフェラチオ
レビュー平均点 :
| タイトル | 頭を撫でられるとうれしくなって加速する いい子いい子ノーハンドフェラチオ |
| 発売日 | 2025年09月20日 |
| 収録時間(分) | 101 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 1.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 美少女, 妄想族, スレンダー, 痴女, その他フェチ, フェラ |
| 女優 | 花音うらら, 二葉エマ, 月見若葉, 六華ノア, 森永あいす, 満島アンナ, 鳥楽ひな |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1736 円(4K定価:2480 円), HDセール価格:1386 円(HD定価:1980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像















商品11:CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期 |
| 発売日 | 2026年01月10日 |
| 収録時間(分) | 479 |
| レビュー | - |
| ジャンル | 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 女子校生, 女子大生, ベスト・総集編, 中出し, 姉・妹, ギャル, 痴女, メイド, 人妻・主婦, お姉さん |
| 女優 | 小那海あや, 柏木こなつ, 羽月乃蒼, 鳳みゆ, 凰華りん, 希咲那奈, 末広純, 木下ひまり(花沢ひまり), 卯佐美りん, 尾崎えりか, 静河, なつみ柑奈, 春陽モカ, 田中ねね, 有村のぞみ, 浜辺栞帆, 奏音かのん, 山本蓮加, 水澄ひかり, 天馬ゆい, RUU(十束るう), 波多野結衣, 徳永しおり, あやね遥菜, 椎名心春, 宍戸里帆, 巴ひかり, 佐山由依, 椿りか, 宮西ひかる, 中城葵, 乙アリス, 永野鈴, 五芭, 胡桃さくら, 大原あむ, 美咲かんな, 二葉エマ, わか菜ほの, 南日菜乃, 北岡果林, 美木ひなの, 雪代一鳳, 百永さりな, 赤瀬尚子, 大橋依織, 都月るいさ, 水端あさみ, 橘内ひなた, 宮城りえ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:890 円(HD定価:1270 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | S-Cute他30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















女優情報、出演動画情報
| 名前 | 二葉エマ(ふたばえま) |
| バスト[cm] | 89 |
| カップ | F |
| ウェスト[cm] | 54 |
| ヒップ[cm] | 86 |
| 身長[cm] | 149 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 血液型 | – |
| 趣味 | アクセサリー集め、肩もみ |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
二葉エマ(ふたばえま)の情報です。
# Wikipedia より
- AVデビューのきっかけとして所属事務所の先輩にあたる桃乃木かなを度々挙げており、桃乃木の公式サイト「桃乃木.com」から応募し、事務所に採用された。桃乃木のことは深夜のテレビ番組で知り、いつか同じ舞台に立ちたいという憧れから事務所のドアを叩いた。ただし「性の知識がほとんどゼロ」で「エッチのエの字もしらないままAV女優になっちゃった」と比較的軽い動機であったことをインタビューで答えている。しかし撮影現場では初めてオーガズムを感じることができ、プロの世界はさすがだと思ったという。なお、デビュー作品のインタビュー内でAVに興味があったのに一旦イメージビデオモデルとしてデビューした理由を「当時はまだ人前で全裸になるのは自分にとってハードルが高かった」と述べている。最終的にAVデビューを決意させたのはやはり桃乃木への強い憧れであったという。また、自身のYouTubeチャンネルではイメージビデオは事務所に入ったもののAV女優になることに踏ん切りがつかない彼女に事務所が紹介した仕事である事を語っている。
- 初体験は19歳、大学生の時。相手は初めての彼氏(デビュー作品のインタビューより)。
- チャームポイントは脇。自身のYouTubeチャンネルでも脇を見せた動画が複数ある。
- 自身のことは器用に生きられるタイプじゃないと分析している。
- 大学時代に当時の交際相手宅でセックスをした際、喘ぎ声のすさまじさに「このアパートには野獣がいる」と近隣住民(主に同じ大学の学生)の間で噂になったことがある。なお、本人がこの話を知ったのは大学卒業間際の頃であった。
- 日本舞踊経験があり、浴衣や着物を一通り着付けることができる。
- 音声ライブ配信サービス・Spoonを利用して週2回(日曜日と水曜日)の配信を行っていた。一時期休止していたが、2021年3月17日より毎週水曜日の週1回(のちに月1)の形で再開し、2022年現在では不定期開催ながらもファンと交流している。
- 2020年12月28日から、ファンと作品を同時に視聴しながら交流するという作品同時再生配信をYouTubeライブ(過去にはツイキャス)にて実施している。所属しているライフプロモーションの会長が進行をアシストし、撮影時のエピソードなどを交えたトークを行っている。
- 2021年2月、YouTubeチャンネルを開設。同じ事務所で同年齢の根尾あかりとは、演技力の養い方を聞いたことがきっかけとなり、YouTubeで自宅や写真集撮影現場に突撃するほど仲がいい。また、他にも一緒に撮った動画を複数上げている他プライベートで遊ぶことも多い。
- 事務所の後輩である南條彩とも仲が良く、事務所公式YouTubeチャンネルでのマンガ形式の事務所説明動画では二葉が応募者、南條が事務所スタッフの声を務めている。
- 2021年に映画共演した函波窓は第一印象を「かわいー!」、「気を使ってくれ、よく笑うフランクな人」と述べている。
- イベントやインタビューで架乃ゆらに顔や声が似ていると言われることが多く(逆に架乃が二葉に似ていると言われることもある)、FANZAニュースの対談企画で初めて会ったときに双方とも似ていることを認め合った(同席したアイデアポケットプロデューサーも「姉妹って言われたら信じちゃうレベル」と評した)が、架乃のことはデビュー前から知っており、作品を見てオナニーした事もある憧れの女優の一人(学年が同じで生まれは二葉の方が早いがAVデビューは架乃の方が3年ほど早い)でもあったため、会えた嬉しさから強く動揺していた。以後、架乃には可愛がられ冠番組に呼ばれたり、二葉の舞台を架乃が観劇したりしている他、二葉も架乃の写真展に足を運んでいる。またその後、二葉のドラマ形式の作品で「似ているAV女優」として架乃の作品が劇中作及び小道具として使われた。架乃とは互いに「双子の姉(架乃)・妹(二葉)」と称している。なお、架乃は街でファンに声をかけられたことはないと言っているが二葉は何度か架乃に間違われて声をかけられたことがあるという。
- お笑い芸人でイベント司会を行ったことのある石津源治は第一印象が「AV女優なの!?」だったことを明かしている。ちなみにこの「AV女優っぽくない」特徴は上記の架乃ゆらと共通。
- 怪談が好きであり、ある程度の霊感も持つ。心霊系YouTuberの動画にも何回か出演している。
- 得意なプレイはイラマチオ。企画単体女優になってから始めたプレイではあるが評価が高く、関係作品を何本もリリースしている。本人は「何故出来たのかは分からないけどやってみたら出来た」とコメントしている。また、えむっ娘ラボとは「”喉奥”専属」契約(毎月イラマ物の作品がリリースされる。他メーカーへの出演は制限なし)を交わしている。
- AV女優であることは弟には言っているが両親には秘密にしている。
出演動画
二葉エマのVR動画
二葉エマのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「二葉エマ」女優情報、出演VR動画情報 - 剛毛美女VR沼
1049518












