東雲あずさ ちゃんの綺麗な顔、かわいい顔、そこからのギャップが萌えに萌えるボーボーのマン毛、お尻、おっぱいをいっぱい鑑賞できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:合宿中にムラついたらヌイてくれるサッカー部マネージャー 精飲7発 東雲あずさ
- 商品2:ハメ撮りに普通の会話動画を並べたらとてもエロくなった件(OKW-005)
- 商品3:肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋浣腸ケツ毛ボーボー2穴拡張挿入必須です 東雲あずさ
- 商品4:カップル交換・スワップセックス!親友と彼氏の目の前で挿入されヒクヒクいきまくるむっつりすけべ 東雲あずさ
- 商品5:【毛深いアナルをほじくられ…】肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋ケツ毛ボーボー拡張挿入必須です 東雲あずさ
- 商品6:【剛毛穴を訓育してください…】肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋浣腸ケツ毛ボーボー2穴拡張挿入必須です 東雲あずさ
- 女優情報、出演動画情報
商品1:合宿中にムラついたらヌイてくれるサッカー部マネージャー 精飲7発 東雲あずさ
レビュー平均点 :
| タイトル | 合宿中にムラついたらヌイてくれるサッカー部マネージャー 精飲7発 東雲あずさ |
| 発売日 | 2023年11月09日 |
| 収録時間(分) | 143 |
| レビュー | レビュー数 : 8, レビュー平均点 : 4.5 |
| ジャンル | 4K, 単体作品, ハイビジョン, ごっくん, 美少女, 手コキ, 女子校生 |
| 女優 | 東雲あずさ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1239 円(4K定価:1770 円), HDセール価格:756 円(HD定価:1080 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | SODグループ30%OFF第1弾 (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像

















商品2:ハメ撮りに普通の会話動画を並べたらとてもエロくなった件(OKW-005)
レビュー平均点 :
| タイトル | ハメ撮りに普通の会話動画を並べたらとてもエロくなった件(OKW-005) |
| 発売日 | 2025年03月20日 |
| 収録時間(分) | 92 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, おもちゃ, 美少女, オナニー, ハメ撮り, 中出し |
| 女優 | 水川潤, 東雲あずさ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:686 円(HD定価:980 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | SODグループ30%OFF第1弾 (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品3:肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋浣腸ケツ毛ボーボー2穴拡張挿入必須です 東雲あずさ
レビュー平均点 :
| タイトル | 肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋浣腸ケツ毛ボーボー2穴拡張挿入必須です 東雲あずさ |
| 発売日 | 2026年05月02日 |
| 収録時間(分) | 132 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, アナル, 女子校生, 単体作品, スレンダー, 妄想族 |
| 女優 | 東雲あずさ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:2786 円(4K定価:3980 円), HDセール価格:2436 円(HD定価:3480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:カップル交換・スワップセックス!親友と彼氏の目の前で挿入されヒクヒクいきまくるむっつりすけべ 東雲あずさ
レビュー平均点 :
| タイトル | カップル交換・スワップセックス!親友と彼氏の目の前で挿入されヒクヒクいきまくるむっつりすけべ 東雲あずさ |
| 発売日 | 2023年07月01日 |
| 収録時間(分) | 63 |
| レビュー | レビュー数 : 1, レビュー平均点 : 4.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, パンチラ, 寝取り・寝取られ・NTR, 単体作品 |
| 女優 | 東雲あずさ |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:350 円(HD定価:500 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | SODグループ30%OFF第1弾 (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品5:【毛深いアナルをほじくられ…】肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋ケツ毛ボーボー拡張挿入必須です 東雲あずさ
| タイトル | 【毛深いアナルをほじくられ…】肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋ケツ毛ボーボー拡張挿入必須です 東雲あずさ |
| 発売日 | 2026年04月15日 |
| 収録時間(分) | 81 |
| レビュー | - |
| ジャンル | 4K, 妄想族, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, アナルセックス, アナル, 女子校生 |
| 女優 | 東雲あずさ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1260 円(4K定価:1800 円), HDセール価格:1050 円(HD定価:1500 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像















商品6:【剛毛穴を訓育してください…】肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋浣腸ケツ毛ボーボー2穴拡張挿入必須です 東雲あずさ
| タイトル | 【剛毛穴を訓育してください…】肛門カウンセリング 学校帰りにタコ部屋浣腸ケツ毛ボーボー2穴拡張挿入必須です 東雲あずさ |
| 発売日 | 2026年04月15日 |
| 収録時間(分) | 49 |
| レビュー | - |
| ジャンル | 4K, 妄想族, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, アナルセックス, アナル, 女子校生 |
| 女優 | 東雲あずさ |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1260 円(4K定価:1800 円), HDセール価格:1050 円(HD定価:1500 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像


















女優情報、出演動画情報
| 名前 | 東雲あずさ(しののめあずさ) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
東雲あずさ(しののめあずさ)の情報です。
# Wikipedia より
- 小学校、中学校、高校の10年間の青春を野球に捧げている。ポジションはキャッチャー。
- 上下左右対称の八重歯が印象的
- 特技は野球、バンド、趣味はベースギター。
- 好きなバンドは銀杏BOYZ。
- 好きな女優はつぼみ。
出演動画
東雲あずさのVR動画
東雲あずさのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「東雲あずさ」女優情報、出演VR動画情報 - 剛毛美女VR沼
1074351







