一色さら ちゃんの綺麗な顔、かわいい顔、そこからのギャップが萌えに萌えるボーボーのマン毛、お尻、おっぱいをいっぱい鑑賞できるエロビデオ作品のお得なセール情報を紹介します
せっかくのこの機会に手に入れて、いっぱい癒してもらいましょう(*’ω’*)
- 商品1:【剛毛】超敏感ボディが大量おもらし びっしり生えそろった陰毛がいやらしく愛液・潮噴射で輝く ぬるぬる快楽オイルエステ 一色さら
- 商品2:剛毛オマ●コ舐めさせ美少女 毛深い膣穴肛門の匂いと味でマーキング!マン毛しゃぶらせSEXで発情失禁イキしまくるビンカン巨乳J系ちゃん
- 商品3:時間よ止まれ 時間停止の世界 コンビニ女子バイト 大量ハメ潮サイレント性交 宮城りえ 一色さら
- 商品4:【剛毛舐めセクハラ】残業中のオフィスで二人きり、無自覚ハミ毛で上司ち○ぽを勃起させムレムレジャングルま○こ舐めで何度もイカされる新人むっちり部下OL 一色さら
- 商品5:男女の友情は成立するのか!?女子大生限定! ラップ1枚隔てて男友達チ○ポに素股体験させちゃいました♪
- 商品6:背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分
- 商品7:男女の友情は成立するのか!?女子大生限定! ラップ1枚隔てて男友達チ○ポに素股体験させちゃいました♪ 一色さら
- 女優情報、出演動画情報
商品1:【剛毛】超敏感ボディが大量おもらし びっしり生えそろった陰毛がいやらしく愛液・潮噴射で輝く ぬるぬる快楽オイルエステ 一色さら
レビュー平均点 :
| タイトル | 【剛毛】超敏感ボディが大量おもらし びっしり生えそろった陰毛がいやらしく愛液・潮噴射で輝く ぬるぬる快楽オイルエステ 一色さら |
| 発売日 | 2025年01月31日 |
| 収録時間(分) | 126 |
| レビュー | レビュー数 : 8, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | ハイビジョン, 単体作品, 中出し, 巨尻, 妄想族, エステ, マッサージ・リフレ, 巨乳 |
| 女優 | 一色さら |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:546 円(HD定価:780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品2:剛毛オマ●コ舐めさせ美少女 毛深い膣穴肛門の匂いと味でマーキング!マン毛しゃぶらせSEXで発情失禁イキしまくるビンカン巨乳J系ちゃん
レビュー平均点 :
| タイトル | 剛毛オマ●コ舐めさせ美少女 毛深い膣穴肛門の匂いと味でマーキング!マン毛しゃぶらせSEXで発情失禁イキしまくるビンカン巨乳J系ちゃん |
| 発売日 | 2025年01月20日 |
| 収録時間(分) | 264 |
| レビュー | レビュー数 : 9, レビュー平均点 : 4.6 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 4時間以上作品, 単体作品, 尻フェチ, 放尿・お漏らし, クンニ, 痴女, 女子校生 |
| 女優 | 一色さら |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1260 円(4K定価:1800 円), HDセール価格:890 円(HD定価:1270 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | SODグループ30%OFF第1弾 (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像


















商品3:時間よ止まれ 時間停止の世界 コンビニ女子バイト 大量ハメ潮サイレント性交 宮城りえ 一色さら
レビュー平均点 :
| タイトル | 時間よ止まれ 時間停止の世界 コンビニ女子バイト 大量ハメ潮サイレント性交 宮城りえ 一色さら |
| 発売日 | 2025年10月25日 |
| 収録時間(分) | 140 |
| レビュー | レビュー数 : 14, レビュー平均点 : 4.1 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 妄想族, コスプレ, 時間停止, 巨乳, 3P・4P, 潮吹き |
| 女優 | 宮城りえ, 一色さら |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1596 円(4K定価:2280 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品4:【剛毛舐めセクハラ】残業中のオフィスで二人きり、無自覚ハミ毛で上司ち○ぽを勃起させムレムレジャングルま○こ舐めで何度もイカされる新人むっちり部下OL 一色さら
レビュー平均点 :
| タイトル | 【剛毛舐めセクハラ】残業中のオフィスで二人きり、無自覚ハミ毛で上司ち○ぽを勃起させムレムレジャングルま○こ舐めで何度もイカされる新人むっちり部下OL 一色さら |
| 発売日 | 2026年01月31日 |
| 収録時間(分) | 160 |
| レビュー | レビュー数 : 3, レビュー平均点 : 5.0 |
| ジャンル | ハイビジョン, 4K, 独占配信, 妄想族, 巨乳, 単体作品, クンニ, OL, 中出し |
| 女優 | 一色さら |
| FANZA価格(円) | 4Kセール価格:1596 円(4K定価:2280 円), HDセール価格:1246 円(HD定価:1780 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品5:男女の友情は成立するのか!?女子大生限定! ラップ1枚隔てて男友達チ○ポに素股体験させちゃいました♪
レビュー平均点 :
| タイトル | 男女の友情は成立するのか!?女子大生限定! ラップ1枚隔てて男友達チ○ポに素股体験させちゃいました♪ |
| 発売日 | 2025年05月08日 |
| 収録時間(分) | 150 |
| レビュー | レビュー数 : 4, レビュー平均点 : 3.2 |
| ジャンル | ハイビジョン, 中出し, 素人, ナンパ, 女子大生 |
| 女優 | 綾瀬こころ, 一色さら, 栄川乃亜 |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:890 円(HD定価:1270 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | SODグループ30%OFF第1弾 (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像




















商品6:背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分
| タイトル | 背徳NTR COLLECTION 性欲に負け自ら腰を振る女たち15人 850分 |
| 発売日 | 2026年01月01日 |
| 収録時間(分) | 849 |
| レビュー | - |
| ジャンル | ハイビジョン, 4時間以上作品, 妄想族, 独占配信, マッサージ・リフレ, 寝取り・寝取られ・NTR, 中出し, 人妻・主婦, ベスト・総集編 |
| 女優 | 那賀崎ゆきね, 静河, 五芭, 小鳩るり, 浦上ひのり, 東山みえ, 一色さら, 宮城りえ, 浜辺栞帆, 九井スナオ, 夏木りん, 水谷梨明日, 柊ゆうき, 上坂めい, 幾田まち |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:1036 円(HD定価:1480 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | 妄想族30%OFF (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像

















商品7:男女の友情は成立するのか!?女子大生限定! ラップ1枚隔てて男友達チ○ポに素股体験させちゃいました♪ 一色さら
| タイトル | 男女の友情は成立するのか!?女子大生限定! ラップ1枚隔てて男友達チ○ポに素股体験させちゃいました♪ 一色さら |
| 発売日 | 2025年05月28日 |
| 収録時間(分) | 52 |
| レビュー | - |
| ジャンル | ハイビジョン, 羞恥, ナンパ, 単体作品, 中出し, 企画, 美乳, 女子大生, フェラ |
| 女優 | 一色さら |
| FANZA価格(円) | HDセール価格:896 円(HD定価:1280 円) |
| FANZAキャンペーン情報 | SODグループ30%OFF第1弾 (開始: 2026-05-20 00:10:00, 終了: 2026-05-26 23:59:59) |
| 月額サービス | 月額サービス |
サンプル画像








女優情報、出演動画情報
| 名前 | 一色さら(いっしきさら) |
| バスト[cm] | – |
| カップ | – |
| ウェスト[cm] | – |
| ヒップ[cm] | – |
| 身長[cm] | – |
| 誕生日 | – |
| 血液型 | – |
| 趣味 | – |
| 出身 | – |
| デジタル商品 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 月額動画 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
| 通販 | こちら(リンク先)を参照下さい。 |
# プロフィール情報
一色さら(いっしきさら)の情報です。
出演動画
一色さらのVR動画
一色さらのVR動画については、以下でまとめています!
この大きなおっぱいを、このキレイな体を、このかわいい顔を、もっと見たい!!!という方は要チェックです!

「一色さら」女優情報、出演VR動画情報 - 剛毛美女VR沼
1088749








